Как сделать так, чтобы Total War: Warhammer 3 не выглядел размытым


Total War: Warhammer 3 — невероятно детализированная игра с невероятной графикой. Так что обидно, что по умолчанию игра может выглядеть как размытая каша. Что-то в базовых настройках игры влияет на внешний вид моделей, придавая им нечеткий, а иногда даже пиксельный вид.

Связанный: Как исправить ошибку отсутствия текста в Total War: Warhammer 3

К счастью, есть небольшая настройка, которая поможет вам избежать размытия. По умолчанию для сглаживания, используемого в Total War: Warhammer 3, установлено значение TAA или TAA High. Это является причиной размытого взгляда.

Чтобы изменить эту голову на параметры и выберите Графика. Перейдите к дополнительным параметрам и Сглаживание должен быть первый вариант. Измените настройку на FXAA. Это должно исправить размытие. Вам также следует отключить глубину резкости, если вы не хотите, чтобы объекты на расстоянии выглядели размытыми.

Кроме того, изменение фильтрации текстур и некоторых других параметров, таких как качество текстур и детализация теней, влияет на резкость игры. В целом, пока вы повышаете качество, но уменьшаете такие эффекты, как фильтрация и глубина резкости, вы избегаете размытия.

Если ваша игра все еще размыта, вам следует поэкспериментировать с другими графическими параметрами, но сглаживание здесь является большой проблемой. Наслаждайтесь четкими, чистыми моделями персонажей!

Нужна дополнительная помощь по устранению неполадок в Total War: Warhammer 3? Ознакомьтесь с разделом «Как предотвратить сбой Total War: Warhammer 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий