Как получить Остео Стригу в Destiny 2


Bungie представила несколько новых экзотических предметов в расширении «Королева ведьм» для Destiny 2. Osteo Striga — экзотический пистолет-пулемет. Согласно описанию в трейлере, «роящиеся снаряды этого оружия вызывают ядовитый взрыв».

Чтобы получить Osteo Striga в Destiny 2, вам нужно оформите предзаказ издания Witch Queen Deluxe. Оформив предварительный заказ Deluxe Edition, вы получите мгновенный доступ к оружию после выполнения нескольких начальных шагов в кампании.

Однако, если вы не оформили предварительный заказ, вы все равно сможете получить этот экзотический пистолет-пулемет, если вы удалось получить выкройку этого оружия.

Связанный: Как получить эмблему двух сторон — Destiny 2

До сих пор неясно, как вы получите шаблон для Osteo Striga в Destiny 2. Есть шанс, что вы можете встретить шаблон во время прохождения кампании. Или вы можете получить его после завершения кампании, подобно тому, как это произошло с экзотической импульсной винтовкой «Нет времени объяснять» в Beyond Light.

Мы обновим эту часть, как только у нас будет четкое представление о том, как именно вы можете получить этот шаблон.

Ознакомьтесь с нашим руководством по ошибке «Эта версия Destiny 2 больше недоступна» — как исправить только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий