Destiny 2 Разрыв экрана — как исправить


Для игр с живым сервисом характерно сталкиваться с некоторыми проблемами, особенно после крупного обновления контента. Недавний запуск дополнения «Королева ведьм» привел к некоторым техническим проблемам. Некоторые игроки сообщают, что недавнее обновление вызвало разрыв экрана. Вот как вы можете решить эту проблему и вернуться к игре.

Разрыв экрана происходит, когда вы частота обновления дисплея и частота кадров графического процессора не синхронизированы. Это можно увидеть как горизонтальное разделение в одном или нескольких местах на экране. Обычно это происходит, когда игроки пытаются запустить игру с более высокой частотой кадров, чем позволяет их дисплей. Destiny 2 не новичок в этой проблеме, и она появлялась в прошлых обновлениях.

Связанный: Ошибка «Эта версия Destiny 2 больше недоступна» — как исправить

К счастью, для этой проблемы существует довольно простое решение, которое сама Bungie рекомендует всем игрокам, которые могут с ней столкнуться. В Destiny 2 игроки могут получить доступ к их настройкам и перейти на вкладку «Видео». Здесь вы захотите сбросить эти настройки по умолчанию. Вы можете найти кнопку, используемую для этого, в правом нижнем углу экрана. Это должно решить проблему и остановить разрыв экрана.

Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой после выполнения описанного выше обходного пути, вы должны опубликовать свою проблему на Справочные форумы Bungie. Это быстрее привлечет внимание Bungie, и они помогут вам решить проблему напрямую.

Чтобы узнать больше руководств по Destiny, ознакомьтесь с разделом «Сыграйте ли вы в Destiny 2: Королева ведьм» на обычном или легендарном уровне сложности прямо здесь, в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий