Dying Light 2 – Как найти ховерборд и выполнить секретное испытание паркуром


Как и большинство видеоигр с открытым миром, Dying Light 2 гордится тем, что скрывает одно или два пасхальных яйца, чтобы игроки могли найти их и насладиться. Одним из таких, безусловно, является ховербордтип транспортного средства, которое также поставляется с Мини-игра и Золотая медаль для того, чтобы просто научиться ездить на нем. Добраться до него, однако, не совсем прогулка в парке. К сожалению, это связано с несколькими длительными испытаниями.

Как найти ховерборд

Скриншот от Pro Game Guides
  • Разблокируйте регион Central Loop, выполнив основной сюжетный квест. Давай вальс.
  • Перейти к Церковь святого апостола Фомы на острове Святого Павла.
  • Войдите в церковь и получите доступ к нижней части храма. южная колокольня.
  • Возьмите кабель найти в электрической коробке, а затем использовать леса, чтобы подняться наверх.
  • Напротив военного аэродрома, прикрепите кабель к настенной коробке.
  • Подняться на колокольню используя желтые выступы и шест снаружи комнаты.
  • Войдите в комнату с радио и взаимодействовать с ним. Дождитесь окончания разговора, после чего слева от вас появится первый ховерборд.
  • Взяв ховерборд, вам нужно будет используйте свое чутье выжившего чтобы выследить два других ховерборда. Оба они встречаются вокруг Грязные земли площадь.
  • Используйте свое чутье выжившего, чтобы найти последний ховерборд в багажник синей машины. Взяв это, вы начнете испытание паркура на ховерборде.

Связанный: Как убить Вальса в Dying Light 2

Как пройти секретный паркур

Скриншот от Pro Game Guides

К сожалению, научиться кататься на ховерборде — не самая простая вещь в мире, и потребуется несколько тренировочных заездов, прежде чем это станет второй натурой. Самое неприятное здесь, конечно, в том, что вы не можете использовать ховерборд вне паркурачто означает, что вам нужно будет приложить всю свою энергию, чтобы пройти курс.

Задача состоит из 23 круга, все из которых должны быть введены за определенное время, чтобы выполнить задание. Чтобы выиграть золото, вам нужно пройти курс за 1:10. Для серебра это 1:30, а для бронзы — 2:30. Обязательно сделайте несколько ходов, чтобы отточить свои навыки, прежде чем идти за золотом.

Вы можете найти больше новостей и руководств по Dying Light 2 прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий