Советы Naraka Bladepoint

Naraka Bladepoint Tips


Naraka Bladepoint наконец-то был выпущен во всем мире, и вот все, что мы о нем знаем. Это руководство предоставит вам советы Naraka Bladepoint, которые улучшат ваш боевой опыт в игре, чтобы вы могли овладеть передовыми методами и уничтожать своих противников.

Советы Naraka Bladepoint

Naraka Bladepoint — это игра Battle Royale на 60 игроков, которая безумно быстра и гипер-ориентирована на движения. Чтобы догнать темп игры и добиться победы в битвах, вам могут помочь многие важные советы и приемы.

Ниже мы собрали все наши лучшие советы Naraka Bladepoint, чтобы помочь вам, как новичку в игре.

Изучите основы

Теперь мы знаем, что вы, вероятно, действительно взволнованы и нетерпеливы, чтобы сыграть в свою новую игру Battle Royale, но не торопитесь! Мы предлагаем вам сначала пройти обучение, а затем начать игру.

Эти советы Naraka Bladepoint помогут вам узнать о темпе игры, движениях и оружии. Изучение этих вещей может дать вам легкий и быстрый старт.

Боевые советы Bladepoint

Чтобы добиться успеха в битвах, узнайте как можно больше об атаках и комбо. Узнайте о своем комбинации оружия и как они могут действовать против врагов.

Вы можете пойти простым путем и долго нажимать кнопку атаки и надеяться, что она творит чудеса, но она может принести вам гораздо больше вреда, чем пользы.

Когда вы находитесь на земле, у вас есть три типа атак, которые вы можете использовать против врага. Вы можете выполнять легкую атаку, фокусированную атаку или парировать атаку.

Фокус атаки

Использование фокусированных атак может помочь вам сражаться и защищаться от легких атак. Однако фокус-атаки очень уязвим для парирования и может временно обезоружить вас или вашего оппонента. Напротив, парирование бесполезно против легких атак.

Парирование

Если вы сможете парировать фокусировку атаки, это сделает вашего оппонента уязвимым для свободного легкого удара, который нанесет ему большой урон.

Парирование в Naraka Bladepoint также может помочь вам выиграть бой в целом, поэтому обязательно используйте это комбо всякий раз, когда ваш противник решает сосредоточить атаку.

Отмена

Вы также можете отменить фокусировку атаки пригнувшись или бросившись на землю. Вы даже можете уклоняться от него во время атаки и атаковать их парированием.

Скольжение и мобильность

Если вы используете фокусирующие атаки, используйте слайд-анимацию, чтобы приблизиться к врагу и нанести удары. Вы также можете уклониться от парирования атаки противника, заряжая вашу атаку и нажав C, чтобы отменить атаку.

Движения

Помимо основных атак, движение — еще одна важная часть игры, на которой нужно сосредоточиться. Несколько уловок могут сгладить ваши движения в игре и помочь вам догнать быстрый темп.

Скольжение и прыжки

Скольжение и прыжки могут помочь вам двигаться быстрее в игре и лучше уклоняться от атак. Во время спринта используйте кнопку приседания, чтобы скользить, а затем нажмите кнопку прыжка.

Это позволяет вам двигаться быстрее, чем спринт, и может помочь вам догнать убегающих от вас врагов или отступить из плохой ситуации.

Вы также можете использовать атаки скольжения для быстрого передвижения. Поэтому во время бега удерживайте левую или правую кнопку, чтобы зарядить атаку, и это поможет вашему персонажу скользить. Это не только помогает сблизиться с противником, но и обеспечивает мощную атаку.

Комбинации Bladepoint

Если вы успешно нанесете рывок или легкую атаку во время боя, вам будет предоставлена ​​еще одна легкая атака. Это позволяет нанести противнику как можно больше урона и увеличивает ваши шансы на победу в битве.

Используйте следующее Продвинутые боевые приемы чтобы свергнуть ваших врагов в Нараке Bladepoint.

Борьба

Если вам удастся ударить кого-то крюком, он замерзнет на секунду или около того, и это даст вам прекрасную возможность атаковать его еще больше.

Мы также рекомендуем, чтобы во время схватки с кем-то убедитесь, что ваша атака направлена ​​в правильном направлении к вашей цели. Например, горизонтальный удар лучше всего работает, когда вы находитесь на земле, тогда как вертикальный удар оказывает большее влияние, когда вы наносите удар сверху.

Tech Chase

Еще один лучший способ навредить врагу — использовать техническую погоню. Сначала вы сбиваете с ног своего врага, а когда он собирается встать, вы посылаете еще одну волну атаки.

Мы предлагаем вам поэкспериментировать с оружием, которое поможет вам сбивать людей с ног, чтобы попытаться выполнить как можно больше технических погонь в Naraka Bladepoint.

В поисках врагов

Один из лучших способов выследить врагов — это использовать крюк. Крюк для захвата позволяет вам охотиться на врагов вокруг вас, выделяя их красным цветом. Он также помещает значок цели в верхней части их головы для лучшей идентификации.

Это особенно полезно, если вы находитесь в большом или многолюдном районе, где легко можете пропустить врага или стать целью для бесшумной атаки.

Как упоминалось выше, если вы сможете нанести противнику атаку с помощью крюка, он будет оглушен на секунду, и вы можете нанести ему большой урон.

Неожиданная атака

Вы можете устроить засаду на своих противников, прижавшись к конструкциям высотой по пояс, за кустами или встав на крыши. Эта техника помогает победить противников, которые могут причинить вам больше вреда, если вы обратитесь к ним напрямую.

Так что присядьте за кустами или строениями, к которым они приближаются, и атакуйте их сзади. Или заберитесь на крыши и прыгайте по ним, когда они будут прямо внизу. Это позволит вам атаковать их, не давая им возможности отступить.

Уклонение от исцеления

Во многих случаях у вас будет мало здоровья во время боя. Лучший способ справиться с этой ситуацией — сделать несколько шагов назад и вылечиться.

Тем не менее, вы все еще можете быть мобильными и уклоняться от любых атак во время лечения. Просто спамьте кнопку приседания, и она позволит вам быть мобильным во время выздоровления. Это работает для исцеления здоровья и брони.

Имейте в виду, что если вы столкнетесь с какими-либо атаками во время исцеления, процесс исцеления будет отменен. Так что продолжайте приседать и при необходимости укройтесь.

Как только вы закончите исцеление, вы можете вернуться на поле битвы и убить нескольких плохих парней. В случае, если вы найдете врага уклоняться от исцеления в Naraka Bladepoint вы всегда можете использовать оружие дальнего или ближнего боя, чтобы победить их.

Расходные материалы для исцеления

Еще один полезный совет по исцелению — использовать расходные материалы вместо предметов, имеющихся в сундуке. В дикой природе вы найдете множество расходных материалов в виде Колючая груша, салак, одуванчик и светлячки.

Колючая груша восстанавливает здоровье за ​​60 секунд, Салак восстанавливает броню через 60 секунд, Одуванчик заглушает ваши шаги на 60 секунд, а Светлячки помогают вам получить ярость через 60 секунд.

Обойдите кусты, чтобы найти фрукты и сохранить их для дальнейшего использования. Или, если вы обнаружите что-то во время боя, используйте их для своего процесса исцеления. У них нет недостатков, поэтому берите их, когда найдете.


Добавить комментарий