Все локации с монстрами в Тортойке в Lost Ark


В Lost Ark есть много монстров, которых нужно убить, особенно в Tortoyk. Вы можете найти все локации монстров ниже, которые заполняют различные части Книги искателя приключений.

Где найти все локации монстров в Тортойке

Лес великанов — локация кровожадного циклопа

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на юго-восточной стороне карты. Он находится в Руке Тортойка, к востоку от Колыбели Камня. Вы ищете плавающий камень с синими кончиками. Он похож на других монстров, поэтому вам нужно будет полагаться на светящийся круг над его головой, чтобы найти его.

Лес великанов — локация жесткого каменного монстра из красной скалы

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на южной стороне карты. Он находится в Каменной колыбели, к западу от Руки Тортойка. Красная каменная галька с твердой оболочкой — один из самых маленьких монстров в этой области. Они как бы сливаются, но вы увидите, как они возятся с каменными монстрами.

Связанный: Все локации Vista в Tortoyk в Lost Ark

Лес великанов — Местонахождение монстра Колдуна Красного Тумана

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на северной стороне карты. Он находится в Голове Черепахи, к востоку от Плеча Черепахи. Эти колдуны спамят атаки и, кажется, здесь пруд пруди. Убейте их, как только сможете, потому что они бродят группами с другими монстрами.

Поднебесная степь — локация пробужденного Flappy Monster

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на северной стороне карты. Он находится в Могиле Скалистого леса, к северо-востоку от Могилы Стража. Этот монстр выглядит немного иначе, чем его друзья, потому что он меньше.

Поднебесная степь — локация свинцового скального красноклювого монстра

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на южной стороне карты. Он находится в первой области, идущей из леса Суитуотер, к югу от Роки-Форест-Хилл. На самом деле нет никакой разницы между этим Монстром и его друзьями, так что ищите светящийся круг над его головой.

Поднебесная степь — местонахождение загадочного древесного монстра

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на юго-восточной стороне карты. Он находится в Роки-Форест-Хилл, к юго-востоку от Пиратского поста. Это похоже на золотое семя, плавающее в воздухе.

Поднебесная степь — локация монстра-бомбардировщика Красного Тумана

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на северо-восточной стороне карты. Это к югу от Могилы Скалистого Леса и к востоку от Могилы Стража. Они выглядят как другие пираты с канонами, но если вы посмотрите на светящийся круг над их головой, вы сможете увидеть, кто есть кто.

Поднебесная степь — местонахождение монстра-разведчика красного тумана

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на юго-западной стороне карты. Он находится к юго-западу от Скалистого лесного холма, к северо-западу от входа в Небесную степь из леса Суитуотер. Эти монстры нападут на вас, как только вы встретите группу пиратов. В этом районе их предостаточно.

Залитый солнцем лес — Твердопанцирный лес Локарок, локация монстра

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на юго-восточной стороне карты. Он находится в лесу кешью, к юго-востоку от Красного Тумана и к северо-востоку от Боулдерского побережья. Этот крупнее своих друзей, но ненамного. Вы найдете много этих врагов, сражающихся с другими врагами, так что легко бродить в поисках того, кто вам нужен.

Залитый солнцем лес — Праведная разведка Hybee Monster Location

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на северо-западной стороне карты. Он находится в Wildflower Garden, к северо-востоку от Redmist Conquest. Вы найдете этого монстра прямо перед входом в деревню Суитуотер Мококо.

Sunswept Forest — Жестокая локация монстра-босса-обезьяны

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится в центре карты. Идите на запад, а не на север, в Сад диких цветов из Леса кешью. Вы должны увидеть Монстра в тот момент, когда сделаете этот ход. Этот монстр выглядит точно так же, как их друзья, так что следите за светящимся кругом над его головой.

Лес Суитуотер — Лесная элита пиратского монстра Красного тумана

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на восточной стороне карты. Он находится в Лесу Сладких Фруктов, к юго-западу от Гнезда Хайби. Мы нашли этого монстра, когда путешествовали по фруктовому лесу Суитуотер; он в том следе и огромен. Если вы не можете его найти, ищите на северной стороне тропы маленькую комнату с пнем. Он иногда там.

Лес Суитуотер — Чрезвычайно свирепая локация монстра-вороны

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится в центре карты. Он находится на Разрушенной лесной тропе, к северо-западу от Гнезда Хайби. Несомненно, этот большой монстр является самым раздражающим в списке. К счастью, здесь не так много ворон, поэтому у вас больше шансов найти эту. У них очень высокое здоровье, поэтому чтобы убить птицу, потребуется около трех делений.

Связанный: Все локации Vista в West Luterra в Lost Ark

Лес Суитуотер — Местонахождение свирепого монстра-богомола

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится в центре карты. Это к югу от Тропы разрушенного леса, но к северу от Вытоптанного цветочного поля и Сладкого фруктового леса. Начните с путевой точки в центре карты и идите на север. Вы встретите этого богомола среди его друзей, если будете искать светящийся круг над его головой.

Лес Суитуотер — локация верного монстра-хранителя хайби

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на восточной стороне карты. Это к юго-западу от Sweet Fruit Forest, к югу от Hybee Nest. Этот монстр выглядит точно так же, как друзья, с которыми он бродит, так что ищите светящийся круг над его головой. Вам предстоит сразиться с множеством этих монстров, бродя по лесу Суитуотер, так что вы, скорее всего, найдете этого с первой попытки.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделом Стоит ли разбирать свое оборудование или продавать его в Lost Ark? и Где фармить Ядро Леватаониса в Lost Ark? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий