Ошибки Destiny 2 BOAR на PS4 — как исправить


Для игр с живым сервисом характерно сталкиваться с некоторыми проблемами. Destiny 2 знакома с этим, и фанаты уже знакомы с различными кодами ошибок, которые иногда выдает им игра. Один из этих кодов, который вы можете получить, называется BOAR, и вот как вы можете его исправить.

Страница справки Bungie утверждает, что может появиться ошибка BOAR когда у игрока возникают проблемы с сетевым подключением к консоли. В случае PS4 эта ошибка появляется, когда соединение прерывается во время загрузки необходимых пакетов контента, поэтому загрузка будет приостановлена, и появится код ошибки BOAR.

Связанный: Как исправить ошибку «Серверы Destiny 2 недоступны»

Как исправить код ошибки BOAR на PS4

Игроки, желающие решить проблему, могут сделать это довольно легко. Однажды подключение к интернету восстановленовсе игроки должны сделать это возобновить загрузку пакетов которые были приостановлены. Это можно сделать из меню загрузок или путем взаимодействия с уведомлением о том, что загрузка приостановлена. После того, как все пакеты будут полностью установлены, игроки на PS4 смогут без проблем запустить игру.

Если вы все еще получаете сообщение об ошибке BOAR после выполнения вышеуказанных шагов, Bungie рекомендует игрокам публиковать сообщения на Справочные форумы Bungie. Здесь они смогут помочь вам напрямую с вашей проблемой, а также помочь другим, у которых могут быть такие же технические проблемы.

Чтобы получить дополнительные руководства по Destiny, ознакомьтесь с разделом «Разрыв экрана Destiny 2 — как исправить» и другими руководствами по профессиональным играм.

Добавить комментарий