Где найти стрельбище в Destiny 2: Королева ведьм


Расширение Witch Queen для Destiny 2 наконец-то здесь, и игроки погружаются в игру, чтобы самостоятельно исследовать Тронный мир Саватун. Тем не менее, некоторых игроков может удивить, что в Анклаве есть интересные места для изучения. Вот где найти стрельбище в Destiny 2: Королева ведьм.

Игроки, бегающие по Анклаву — вашей базе операций в «Королеве ведьм», — скорее всего, обнаружили комнату для создания оружия. В этой комнате есть не очень секрет коридор за столом для изготовления оружия. Этот коридор ведет к тиру, где игроки могут опробовать свое недавно созданное оружие или любое оружие, которое у них есть, если уж на то пошло.

Связанный: Как найти шаблоны для изготовления оружия в Destiny 2

На этой дальности стрельбы можно испытать любое оружие которые есть у вас в инвентаре. Есть несколько целей на разных расстояниях, по которым игроки могут стрелять. Эти цели также будут отображать урон, чтобы игроки могли видеть, какой урон они наносят каждой цели. Это полезно, чтобы увидеть, как урон уменьшается на разных расстояниях, а также насколько мощным может быть оружие. Вы также постоянно регенерировать специальные и тяжелые боеприпасы находясь на полигоне, так что вы сможете свободно опробовать любой тип оружия, сколько захотите.

Итак, вот где вы можете найти полигон в Destiny 2: The Witch Queen. Игроки годами просили полигон в Башне, и хотя он не находится в Башне, игроки все равно оценят, что у них наконец-то появился способ проверить свое оружие.

Чтобы получить дополнительные руководства по Destiny, ознакомьтесь со всеми модификациями артефактов сезона 16 в Destiny 2: The Witch Queen прямо здесь, в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий