Стоит ли тянуть за Райдена Сёгуна в Genshin Impact?


В Genshin Impact есть множество персонажей, из которых вы можете выбирать, но Архонты всегда будут выделяться. Они отлично умеют использовать свою стихию, особенно в случае с Райденом Сёгуном. Вам может быть интересно, впишется ли Райден Сёгун в вашу команду и стоит ли тратить на нее свои Примогемы.

Raiden Shogun — отличный Электро служба поддержки или суб-DPS это может принести пользу любой команде, которой нужны электро-реакции. Ее стихийный навык атакует противников электрическим уроном каждый раз, когда враг получает удар, что делает ее намного более эффективной, чем Фишль или Яэ Мико.

Связанный: Genshin Impact 2.6 — утечки, повторы, события, новая локация и все, что мы знаем на данный момент

Ее взрыв бьет очень сильно, особенно когда она находится справа. набор артефактов, что позволяет ей выносить огромные куски здоровья врагов за одну секунду. Она даже является основной частью лучшей команды Spiral Abyss на сегодняшний день, Национальная команда Райдена.

Если вы ищете мета командато она обязательна, как и Казуха а также Венти. Если вам нужна поддержка Электро, она также отлично заполнит это место, и она не громоздкий как Яэ Мико. Даже если у вас есть Яэ Микона данный момент она больше всего выигрывает от того, что находится в команде с Райденом Сёгуном, так что вы все равно должны тянуть за нее.

Она также будет хорошо работать с Аято комплект, особенно если вы хотите, чтобы ваша команда реагировала на суперповедение.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом Что такое тазер-команда в Genshin Impact? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий