Почему игроки Genshin Impact расстроены Яэ Мико?


Genshin Impact — большая игра с множеством пятизвездочных персонажей. Неудивительно, что некоторые специальные выпуски проходят не слишком гладко, и Яэ Мико — одна из них. Игроки долго ждали ее, но когда она вышла, стало очевидно, что она не та пятизвездочная звезда высшего уровня, которую они хотели.

Игроки злятся, потому что Яэ Мико неуклюжий, имеет высокую стоимость взрыва, а ее элементальное умение не имеет рамок непобедимости. Это привело к жалобам игроков со всего мира, особенно среди фанатов CN, как указывает YouTuber. Аварийная еда.

Связанный: Как решить головоломку с зеркалом Путеводного света в руинах к югу от Узких мест — Предложение Врат Трех Царств в Genshin Impact

Элементарное умение Яэ занимает три нажатия кнопки вместо стандартного одиночного пресса, который можно найти на других вспомогательных единицах. Кроме того, враги могут легко прервать комбо, так как у нее нет рамок невидимости при размещении тотемов. Даже ее всплеск кажется таким хлопотным, как и нужно. 90 энергии транслировать.

Это заставляет ее быть в паре с персонажем-батареей, таким как Райден Сёгун функционировать должным образом. Из-за этих проблем ее трудно использовать во многих МЕТА командыи даже некоторых случайных игроков может оттолкнуть то, насколько неудобно отправлять все три ее тотема.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом Стоит ли тянуть за Райдена Сёгуна в Genshin Impact? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий