Идентификационный код песни Love Nwantiti Roblox


Ищете идеальную песню, чтобы взорвать ее, пока вы катаетесь по Брукхейвену со своими лучшими подругами? Руководства по играм CKay и Pro помогут вам! Продолжайте читать ниже для получения дополнительной информации об этой песне и ее идентификационном коде Roblox.

Love Nwantiti ID и информация

Любовь Нвантити — поп-рэп-песня CKay, первоначально выпущенная в феврале 2020 года. В оригинальной версии этой песни участвуют Joeboy & Kuami Eugene, а в ее Североафриканский ремикс, выпущенный в ноябре 2021 года, включает ElGrandeToto. Вместе эти две песни набрали более 300 миллионов просмотров на YouTube.

Код оригинальной версии этой песни можно найти ниже.

  • Идентификационный код песни Love Nwantiti: 7391060600

Связанный: Material Girl (Bass Boosted) Идентификационный код песни Roblox

Как активировать идентификационные коды

Идентификационные коды песен можно использовать в Roblox двумя способами: через любой опыт, который обеспечивает совместимость с Boombox, или через популярную игру в стиле королевской битвы. Каталог Небеса. Если вы ищете постоянный способ прослушивания музыки в различных условиях, мы рекомендуем приобрести Бумбокс из магазина аватаров Roblox. Если вы просто хотите попробовать песни и не беспокоитесь о том, чтобы взять их с собой, запрыгните в Catalog Heaven и найдите в их бесплатном каталоге Boombox.

Ищете больше идентификационных кодов песен Roblox? Ознакомьтесь с нашими списками лучших музыкальных идентификационных кодов Roblox TikTok или лучших забавных идентификационных кодов песен Roblox!

Добавить комментарий