Как получить эмблему «Да здравствует королева» в Destiny 2


Одной из эмблем, представленных в последнем дополнении «Королева ведьм», является эмблема «Да здравствует королева». В отличие от большинства других эмблем, вы не можете получить эту эмблему через награду продавца или пункта назначения. Вместо этого вам нужно будет заполнить Награда за подписку Bungie на Twitch. Если вам интересно, что это за новая, странная награда? Не волнуйтесь, мы вас прикрыли.

Что такое вознаграждение за подписку Bungie на Twitch?

Bungie’s Twitch Subscription Bounty включает в себя пожертвование две подписки на твиче любому создателю контента, который включил Дополнения Destiny 2(расширения).

Связанный: Примечания к патчу Destiny 2: The Witch Queen — обновление TLDR 4.0.0.1

Как выполнить Bungie’s Twitch Subscription Bounty?

Чтобы завершить награду, выполните шаги, указанные ниже.

  • Откройте свою учетную запись Bungie и перейдите к Настройки соединения. Свяжите свои учетные записи Bungie и Twitch, предоставив требуемую аутентификацию.
  • Перейдите на Twitch и найдите Destiny 2 в строке поиска. Ищите любых создателей контента Destiny 2 с расширением Destiny. Если у них есть расширение Destiny, вы можете получить доступ к новому оверлею Destiny в левой части экрана.
  • Купить и подарить 2 Подписки на Twitch создателю. Стоимость подписки на Twitch может варьироваться в зависимости от региона. Во время дарения вы можете отслеживать свой прогресс через меню наложения.
  • После пожертвования вы можете забрать награду у Аманда Холидей в районе Башни.

Помните, что вы не можете завершить награду, если используете Twitch со своих мобильных устройств.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со статьей Расположение всех золотых сундуков регионов в Throne World Саватун — Destiny 2 или Кто такой Финч в Destiny 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий