Как добраться до Ведьминого Эха в Тронном Мире Саватуна в Destiny 2


Чтобы добраться до Эха Ведьмы в Тронном Мире Саватуна в Destiny 2, вам нужно найти неотмеченное место на карте в Регион Мисмия. Регион Мисимия в Destiny 2 находится в тронном мире Саватун к северу от региона Куагмайр.

Но прежде чем вы сможете добраться до регионов Куагмайр и Мисмия, вам сначала нужно разблокировать Тронный мир Шаватуна. Пункт назначения Throne World можно разблокировать, продвигаясь в Кампания Королевы Ведьм.

Связанный: Как получить эмблему «Да здравствует королева» в Destiny 2

Тем не менее, после разблокировки региона вы можете исследовать весь Тронный мир. Направляйтесь в регион Мисмия, и вам нужно будет найти разрушенная структура на карте ниже.

Внутри этого разрушенного строения вы найдете вход в Эхо Ведьмы. Пройдите мимо входа, показанного выше, и в конце концов вы доберетесь до точки, где вам нужно будет перепрыгнуть через канаву. Пройдя канаву, вы войдете в Ведьмин Эхо.

Далее внутри Witch’s Echo вы столкнетесь с несколькими врагами Scorn вместе с узлами Fundamental Osmium. Игроки также могут найти Несколько Узлы темновидения, но для их использования требуется третий уровень Darksight. Из-за этого вам может понадобиться вернуться в «Эхо ведьмы» позже в кампании.

Чтобы узнать больше о Destiny, мы в Pro Game Guides расскажем вам.

Добавить комментарий