Как обновить сетку синхронизации в Pokémon Masters EX


То Синхронизация сетки — это функция в Pokémon Masters EX, которая индивидуальна для каждой пары синхронизации и позволяет вам улучшать и усиливать их. Каждая из этих сеток синхронизации состоит из плиток, открывающих навыки с различными типами улучшений.

Каждую плитку можно активировать с помощью Синхронизировать сферы которые специфичны для этих отдельных пар синхронизации. В процессе обновления вы можете активировать только те плитки, которые находятся рядом с другими активированными плитками. Для активации этих плиток требуется энергия, и каждая пара синхронизации начинается с максимального количества 60, что означает, что вы не можете разблокировать всю их сетку.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как улучшить тематические навыки в Pokémon Masters EX

Чтобы просмотреть таблицы синхронизации для ваших пар синхронизации, сначала необходимо завершить Глава 11 принадлежащий Основная история. Сделав это, вы сможете перейти к Синхронизация пар в нижней части главного экрана игры. Затем вы выберете Синхронизация сетки вариант, где вы можете увидеть все ваши подходящие пары синхронизации.

Пары синхронизации, которые можно обновить, будут отмечены синей эмблемой над своим изображением. У вас есть возможность обновить плитки по отдельности или выбрать сразу несколько. В самом низу Синхронизация сетки экране вы также сможете увидеть выбранные навыки, количество энергии, которое они потребляют, и мощность, которую они обеспечивают.

Имейте в виду, что некоторые из этих плиток будут разблокированы, пока вы не выполните дополнительные требования.

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Pokémon Masters EX, чтобы узнать все последние новости, руководства и контент для серии!

Добавить комментарий