Какова награда MyCareer за 40-й уровень в NBA 2K22 Season 5?


Достигнув 40-го уровня в 5-м сезоне, вы получите Костюм Талисмана Принадлежности. В версиях нового поколения вы разблокируете костюм талисмана своего членства, а в версиях текущего поколения вы сможете выбрать, какой талисман вам нужен. Костюмы талисмана членства включают в себя рыцарь, Гадюка, Зверьи Дикая кошка.

5-й сезон NBA 2K22 стартует 25 февраля и включает в себя награды в стиле аниме, новые локации, а также новые карты и наборы MyTeam. Сезон 5 также дает игрокам еще один шанс достичь статуса легенды, достигнув 40-го уровня в четырех разных сезонах. Есть также множество наград, которые можно разблокировать на уровнях 5-го сезона, в том числе бонусы к опыту для быстрого повышения уровня и футуристический ховерборд для езды на 30-м уровне.

Связанный: Все коды шкафчиков NBA 2K22 (февраль 2022 г.)

Достижение 40-го уровня в любое время года требует много усилий, и это может быть трудно сделать в одиночку. К счастью, 2K добавляет больше Мероприятия в течение всего сезона, чтобы заработать эксклюзивные награды и удвоить опыт. В пятом сезоне также появятся новые цепочки заданий для городов и Канча-дель-Мар, чтобы игроки могли заработать больше венчурного капитала, косметики и других призов.

Скриншот через 2K Sports

Если вы хотите определенный костюм талисмана в версиях игры нового поколения, вам придется сменить принадлежность до достижения 40-го уровня. Вы можете отправиться в ратушу принадлежности, к которой хотите присоединиться, и как только вы поговорите с охранниками снаружи ваша принадлежность будет изменена.

Дополнительные руководства по NBA 2K см. в разделе Как работает система репутации в NBA 2K22? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий