Сводка обновления Wacky Wizards Meteor


Осторожно, в город только что врезался массивный метеор. Дурацкие волшебники! По состоянию на 23 февраля 2022 г. обновление «Метеор» уже доступно внутри игрового процесса, а вместе с ним появилась новая система хранения ингредиентов, новые функции друзей и даже совершенно новая карта! Чтобы подробнее ознакомиться с этими изменениями, продолжайте читать ниже.

Новая карта

К удивлению многих игроков, Wacky Wizards только что представила новый, более отдельный дизайн карты. В этом обновленном дизайне, показанном на скриншотах ниже, созданы определенные области для каждого предыдущего обновления, а также оставлено достаточно места для будущих обновлений.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Новая система хранения ингредиентов

Чтобы соответствовать перестроенной карте, рядом со столами ингредиентов игроков появился новый ящик для хранения. В этом ящике, который называется Хранилище наследия, находятся все ингредиенты, которые больше нельзя получить, выполняя квесты.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все зелья и рецепты в Wacky Wizards | Полный список зелий Roblox Wacky Wizards

Сюда входят Призрак, Инопланетный паразит, Приготовленная индейка, Пряничный человечек и другие. К счастью, однако, эти ингредиенты не полностью исчезли из Wacky Wizards — с этого момента их просто нужно разблокировать с помощью драгоценных камней.

Новые функции друзей

Теперь доступно еще одно новое дополнение к Wacky Wizards, возможность телепортироваться к друзьям и давать доступ к котлу другим игрокам. Чтобы взаимодействовать с этими изменениями, просто подойдите к своей книге зелий и найдите Разрешения кнопка. Здесь вы сможете пролистать список игроков, которые сейчас находятся на вашем сервере, и выбрать, кому вы хотите предоставить доступ к котлу.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы телепортироваться к друзьям, вам нужно убедиться, что друг находится на том же сервере, что и вы. Если они есть, вы сможете телепортироваться к ним в любое время с помощью Телепорт кнопка.

Есть ли новые зелья?

На момент публикации этой статьи в обновлении Meteor не было добавлено никаких новых ингредиентов или зелий. Вполне вероятно, что через две недели, 2 марта 2022 года, мы увидим новый ингредиент в честь новой карты.

Ищете больше контента Wacky Wizards? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить ингредиент Tumble Weed в Roblox Wacky Wizards или как получить ингредиент пиратской шляпы в Roblox Wacky Wizards!

Добавить комментарий