Все локации Mokoko Seed в Rattan Hill в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В Ротанговом холме есть десять семян мококо, которые нужно найти и собрать. Ротанговая гора представляет собой большую территорию с разветвленными дорожками. Как только вы найдете их, просто подойдите и взаимодействуйте, чтобы собрать их. Вот все локации Mokoko Seeds в Rattan Hill в Lost Ark..

Связанный: Все награды за семена мококо в Lost Ark

Где найти все семена мококо в Rattan Hill в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Найти и получить их довольно просто, так как большинство семян мококо в Ротанговом холме легко заметить. Желтая звезда обозначает скрытый тайный путь. Здесь три семени мококо. Белая звезда обозначает, где вам нужно сыграть Песню Менуэта, чтобы получить там два семени.

Кроме того, вы можете подождать, пока другой игрок не пройдет и не сыграет песню. Остальные семена должно быть довольно легко найти и собрать после этих скрытых.

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь со всеми локациями семян мококо в городке Дельфи в «Затерянном ковчеге» и «Все локации семян мококо» в портовом городе Чанхун в «Затерянном ковчеге» в руководствах по игре.

Добавить комментарий