Можно ли быстро путешествовать в Elden Ring?


Вы можете быстро путешествовать в Elden Ring, взаимодействуя с Sites of Grace. Как только Сайт Благодати обнаружен, вы можете быстро добраться до него из любого Сайта Благодати. Быстрое путешествие ничего не стоит, если оно совершается из Места Изящества, что полезно, потому что карта очень большая.

По мере того, как вы исследуете Промежуточные земли, вы можете обнаружить больше Мест благодати, что упрощает перемещение между областями. При приближении к Сайт благодатинажмите подсказка кнопки быстрого перемещения чтобы поднять карту. Места Благодати появятся на карте как желтые круглые точки. Выберите тот, к которому вы хотите быстро добраться.

Связанный: Связано ли Elden Ring с Dark Souls?

Скриншот через FromSoftware

Некоторые области, такие как подземелья, не позволяют совершать обычные быстрые перемещения. Однако вы можете вернуться к последнему посещенному Месту Благодати, используя Видение Благодати. С помощью Видение благодати дорого обходится, так как вы потеряете все заработанные руны. Лучше всего придерживаться обычного быстрого путешествия и подготовиться к подземельям в Sites of Grace перед входом.

Быстрое путешествие становится очень полезным на протяжении всей игры, поскольку вы исследуете новые области, встречаете новых NPC и сражаетесь с трудными врагами. Поскольку списка квестов нет, игроки должны следить за ключевыми локациями и задачами, исследуя множество вещей, которые можно сделать в Землях Между. Враги также не зависят от уровня игрока, поэтому быстрое перемещение может быть чрезвычайно полезным при возвращении в области с трудными врагами позже.

Дополнительные руководства по Elden Ring см. в разделе Все классы Elden Ring и их различия в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий