Все машины разведки в Horizon Forbidden West


Horizon Forbidden West теперь доступна для PS4/PS5, и в ней есть ряд машин, разделенных на определенные классы. Каждый класс машин в Forbidden West обладает уникальными возможностями, которые позволяют им работать в соответствии с их полезностью в экосистеме.

То Разведка машины класса предназначены для поиска опасности и предупредить ближайших союзников при улавливании угроз. Эти машины, естественно, будут враждебно относиться к Элой, если заметят ее. Обычно они предупреждают о приближении машин класса «Добыча» и «Боевой», и игроки натыкаются на них. пять различные машины класса Recon в Horizon Forbidden West.

Связанный: Как улучшить колчан стрел охотника в Horizon Forbidden West

  • Закопатель
  • Скайдрифт
  • Длинные ноги
  • Наблюдатель красных глаз
  • Длинноволосый

Элой придется сражаться со всеми машинами класса Recon, кроме Tallneck. Эти машины несут ресурсы, которые понадобятся игрокам для улучшения своего оружия, сумок и доспехов. Игроки могут легко избежать их, спрятавшись в высокой траве. Уничтожение машин класса Recon с помощью Silent Kill позволит игрокам легко обойти их. Тем не менее, мы рекомендуем игрокам сражаться с этими машинами и собирать лучшие компоненты в качестве добычи.

Хотите знать, что случилось с HADES после Zero Dawn? Узнайте, кто такой HADES в Horizon Forbidden West, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий