Как пройти руины реликвии «Сухой год» в Horizon Forbidden West


Некоторые из новых испытаний, добавленных на карту Horizon Forbidden West, называются Relic Ruins. Руины реликвий можно найти по всей карте, и игрокам придется решать головоломки и преодолевать препятствия, чтобы найти предметы коллекционирования, хранящиеся в каждой из руин.

Руины реликвии Сухой Годы легко пропустить. Эти руины реликвий технически находятся под землей, поэтому они не появятся на карте игры, пока игроки не приблизятся к ним или не услышат о них, слушая сплетни/слухи в лагере. Игрокам также понадобится Модернизация виноградной лозы на свое копье, прежде чем они смогут взяться за эти руины реликвий. Шаги, которые необходимо будет предпринять для завершения Руины реликвий: Сухая тоска перечислены ниже:

Скриншот от Pro Game Guides
  1. Первый шаг — найти руины реликвий. Вы можете найти эти руины реликвий к востоку от лагеря Обжигающего копья, но игроки смогут войти в руины реликвий только с восточной стороны.
  2. После того, как он будет обнаружен, игроки могут войти в Руины с восточной стороны. При входе игроки должны заметить большую противовзрывную дверь прямо перед собой и Металлический цветок немедленно. Металлический цветок расположен в центральной левой части главной комнаты. Игрокам понадобится Виноградарь обновите свое копье, чтобы продвинуться дальше. Уничтожьте Металлический Цветок, чтобы открыть комнату за лозами. Вы можете уничтожить металлические Цветы, трижды ударив их копьем, а затем нажав R1 уничтожить его виноградники.
  3. Внутри открытой комнаты игроки найдут ящик. Вытащите этот ящик из комнаты и подойдите к краю его пути (к противовзрывной двери). Это будет использоваться, чтобы запрыгнуть на металлические платформы выше.
  4. Следующий шаг — повернуть клапан, который поднимает противовзрывную дверь. Противовзрывная дверь не остается поднятой вечно, поэтому игрокам придется действовать быстро, как только она будет поднята. Поверните вентиль и бегите через дверь на другую сторону комнаты.
  5. Как только игроки войдут в эту новую комнату, они должны заметить еще один ящик слева от себя. Вы будете использовать его так же, как и последний ящик. Вытащите его и по направлению к взрывозащищенной двери, пока его больше нельзя будет тянуть. Вы будете использовать это, чтобы подняться на металлическую платформу выше. На этой платформе игроки найдут запертую дверь руин реликвий.
  6. Когда игроки впервые запрыгивают на эту металлическую платформу, они должны смотреть направо, через рельсы. Есть три металлические балки, которые можно опустить с помощью тягача Элой. Сделайте это, чтобы перейти к следующему шагу.
  7. Теперь, когда балки опущены, противовзрывная дверь должна быть полностью закрыта. Игроки должны сканировать своим фокусом, чтобы определить точки захвата на взрывозащищенной двери. Используйте их, чтобы взобраться на металлические балки, а затем использовать их, чтобы перейти на металлическую платформу, содержащую Ключевой модуль.
  8. Прежде чем использовать ключевой модуль, игроки должны спрыгнуть на железнодорожные пути в центре комнаты и посмотреть на заднюю стену. На задней стене должна быть еще одна подсказка Pullcaster. Потяните за это, чтобы открыть вагон поезда. Эту машину нужно будет тянуть до самого края взрывозащитной двери, чтобы двигаться вперед.
  9. Как только вагон поезда остановился у противовзрывной двери, он стоит на месте. Затем подойдите к запертой двери и используйте ключевой модуль, чтобы открыть ее. В отличие от других руин реликвий, запертая дверь Сухого Года не нуждается в открытии. Код двери открыть. Ключевого модуля будет достаточно.
  10. Опустите решетку в этой комнате с помощью тягача и пройдите через нее, сбивая следующую решетку на своем пути. Как только вы выйдете из решетки, взорвите Огненный отблеск на стене. Это приведет обратно к стартовой зоне.
  11. Прыгайте обратно к клапану противовзрывной двери. На этот раз, когда противовзрывная дверь поднимется, спрыгните вниз и потяните вагон поезда под дверь, чтобы держать ее открытой. Теперь, когда дверь застряла, войдите в противоположную комнату (ту, в которой был ключевой модуль).
  12. Оказавшись в этой комнате, игроки должны использовать вагон поезда, чтобы прыгнуть обратно к точкам захвата взрывозащитной двери. Теперь они будут немного выше, что позволит игрокам перейти на новый уровень этой комнаты.
  13. Пройдите через этот уровень структуры обратно к стартовой комнате, используя один раз по пути Пулкастер. В конце этого пути игроки смогут спрыгнуть на металлическую платформу, содержащую коллекционное украшение этих реликтовых руин.

Где найти руины реликвий: Dry Yearn

Скриншот от Pro Game Guides

The Relic Ruins: Dry Yearn находится к востоку от лагеря Scalding Spear. Двигайтесь в этом направлении, чтобы найти его на карте игры.

Связанный: Как пройти руины реликвий «Ничейная земля» в Horizon Forbidden West?

Где найти ключевой модуль

Скриншот от Pro Game Guides

Выполнение описанных выше шагов приведет игроков к ключевому модулю этих реликтовых руин. Ключевой модуль будет получен в Шаг 7.

Где найти код двери

Скриншот от Pro Game Guides

Для этих руин реликвий не потребуется дверной код для запертой двери, а потребуется только ключевой модуль.

Связанный: Как пройти руины реликвий «The Daunt Relic» в Horizon Forbidden West?

Какая награда за Relic Ruins: Dry Yearn?

Скриншот от Pro Game Guides

Все руины реликвий в Horizon Forbidden West приведут к тому, что игроки получат украшения. Какие украшения получат игроки, зависит от завершенных руин реликвий. The Relic Ruins: Restless Weald вознаградит игроков Орнамент: Сухой год.

Эти украшения используются позже в игре, когда игроки достигают лагеря в Лас-Вегасе, а также завершают квест «Ночи огней». Игроки могут выкупить украшения, поговорив с NPC по имени Стеммур, который может превратить украшения в красивое световое шоу. Эти предметы коллекционирования носят косметический характер и не окажут большого влияния на игровой процесс.

Заинтересованы в других руинах реликвий в Horizon Forbidden West и хотите узнать больше? Проверьте, как пройти руины реликвии «Беспокойный Weald» в Horizon Forbidden West? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий