Destiny 2: Королева ведьм. Прохождение расследования

Destiny 2 The Witch Queen The Investigation


Это всеобъемлющее пошаговое руководство охватывает основную сюжетную миссию «Расследование» в дополнении Destiny 2 «Королева ведьм». Мы поможем вам пройти квест от начала до конца, не сталкиваясь с какими-либо проблемами.

Destiny 2 Королева ведьм Расследование

Чтобы начать квест, зайдите в Квесты вкладка в настройках и отслеживать Королева ведьм квест. Вам нужно отправиться на Марс, чтобы начать квест. Отправляйтесь на Марс и общайтесь с Икора.

Икора скажет вам создать свою первую глефу, чтобы разблокировать квест. Сделайте это и идите к баннеру квеста, чтобы начать его. Как только вы взаимодействуете со знаменем справа от Икоры, квест начнется.

Победите охранников барьера

Ваша первая цель квеста — встретиться с Контактом, где вам придется победить ТРЕХ охранников барьера. Когда вы начнете квест и войдете в Мир, вы увидите врагов Презрения, сражающихся со стражниками.

Нацельтесь на трех охранников Барьера и уничтожьте их. Презрение поможет вам сражаться с ними, но нападет на вас, когда другие враги будут побеждены.

Победите Люцент Улей

После победы над тремя охранниками Барьера вы столкнетесь с Волшебником Светоносца. Это танковый парящий враг, который будет стрелять в вас снарядами.

Возьмите любое из ваших сильнейших оружий ближнего боя, и вы сможете легко победить его. Как только он упадет, убедитесь, что вы убрали его призрак, прежде чем он снова появится.

Теперь победите любых других врагов, которые еще живы, и ваша цель будет выполнена.

Встреча с Контактом

Как только все враги будут побеждены и дверь откроется, возьмите сундук и идите к следующему маркеру.

Появитесь в своем Воробье и направляйтесь к маркеру, где вы встретитесь с Контактом. Когда вы доберетесь до маркера квеста, вы узнаете, что все это время это был Финч.


Добавить комментарий