Как разблокировать гранату-глушитель в Destiny 2: Королева ведьм


С введением Void 3.0 в Destiny 2 у игроков теперь есть доступ к множеству вариантов, когда дело доходит до гранат. Игроки теперь могут использовать любую гранату Бездны с любым классом. Однако не очень понятно, как вы можете получить эти разные типы гранат. Здесь вы можете найти Подавляющую гранату, одну из самых сильных гранат в Destiny 2: Королева ведьм.

Если бы ваш опекун существовал до выхода «Королевы ведьм»вы сможете получить Подавляющую гранату после завершения первой миссии Королевы ведьм, Прибытие. Новые Стражи, созданные после выхода The Witch Queen дополнении, нужно будет выполнить квестовую цепочку «Новый свет», чтобы получить доступ к Башне. Получив доступ к Башне, игроки смогут получить Подавляющую гранату.

Связанный: Как быстро поднять репутацию с Финчем в Destiny 2

Икора — NPC отвечает за распространение всего, что связано с Void 3.0, и вы можете найти ее на ее обычном месте на Базаре в Башне. За различные цены на Мерцание она даст вам Аспекты Бездны, Фрагменты и Способности к движению. Она также будет продавать все различные гранаты Бездны. Подавляющая граната обойдется игрокам в 3000 мерцаний чтобы объявить его своим и оснастить своим подклассом. Вы можете посещать Икору так часто, как захотите, или в любое время, когда захотите, чтобы купить то, что она предлагает.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы приобрели Подавляющую гранату и любые другие предметы Бездны, которые вы хотели, вы нужно медитировать для того, чтобы иметь возможность использовать его на самом деле. Вы можете сделать это в Астролябии, расположенной справа от Икоры.

Итак, вот как вы можете разблокировать гранату-глушитель в Destiny 2: The Witch Queen. Подавляющая граната — очень хороший выбор для любого контента, поскольку она накладывает на врагов дебафф «Подавление», отменяя любые способности, которые они могли попытаться использовать.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь со всеми сезонными испытаниями в Season of the Risen — Destiny 2 прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий