Лучшие приемы для Регигигаса в Pokémon Legends: Arceus


В Pokémon Legends: Arceus движения определяют потенциал вашего покемона в бою. Покемоны, естественно, изучат более сильных по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилиф, чтобы он выучил других за определенную плату. Это верно для каждого покемона в игре, включая Реджигигас— Колоссальный покемон.

Связанный: Лучшая природа для Регигигаса в Pokémon Legends: Arceus

Лучшие ходы Реджигигаса

Регигигас — громоздкий покемон с аномально высоким Атака. Это означает, что лучше с физические атаки чем специальные атаки. Учитывая это, ниже приведены лучшие ходы, которые он может иметь.

  • дзен удар головой
  • Сокрушительный захват
  • Гига Воздействие
  • Отдых (узнал от репетитора по движениям)

Базовый урон атак, используемых покемонами того же типа, увеличен на 50%. Мы называем это бонус атаки того же типа (СТАБ). Giga Impact станет основным STAB-ходом вашего Regigigas. Однако Crush Grip можно использовать, если у противостоящего покемона больше HP.

Между тем, Zen Headbutt очень эффективен против Борьба— тип покемонов, который является одной из слабостей Регигигаса.

Отдых предназначен для восстановления HP, что является отличным ходом для покемонов с высоким HP, таких как Регигигас в Pokémon Legends: Arceus. Ведь в игре нет спящего режима — только сонный. Сонный покемон все еще иногда может двигаться. Это ничем не отличается от паралича и длится максимум пять ходов.

Для получения дополнительной помощи с Легенды о покемонах: Арсеусмы в Pro Game Guides позаботились о вас.

Добавить комментарий