Для чего нужен основной осмий в Destiny 2?


Фундаментальный осмий в Destiny служит дополнительным способом повышения репутации с Финч под названием «Тронная мировая репутация». Вы можете найти Фундаментальный Осмий по всему Тронному Миру Саватуна в виде узлы.

Эти узлы будут выглядеть так, как показано на изображении выше. Если вы хотите собрать узлы, просто подойдите и удерживайте кнопку взаимодействия.

Взаимодействие с узлами Fundamental Osmium вознаградит вас небольшим количеством мерцания и даст вам несколько дополнительных очков для вашей репутации в Throne World.

Связанный: Как изменить уровень сложности в кампании Destiny 2 Witch Queen

Репутация Throne World — это общая репутация, которую вы имеете с НПЦ Финч. Повышение мировой репутации Throne также позволит вам зарабатывать новые награды, такие как Инграммы тронного мира.

Инграммы Тронового Мира — это выпадающие предметы, похожие на все другие Энграммы, но они вознаградят игроков темой Тронового Мира. Так сказать, собирая Основной осмий когда вы найдете его в пункте назначения Throne World в Destiny 2, это поможет повысить вашу репутацию с Финчем.

Тем не менее, Fundamental Osmium будет недостаточно, чтобы радикально изменить репутацию Throne World Reputation. Из-за этого вам нужно будет сочетать сбор фундаментального осмия с другими действиями для повышения репутации Throne World, такими как следующий список действий:

  • Баунти
  • Задания в Тронном Мире Саватун
  • Патрули
  • Публичные мероприятия
  • Потерянные секторы
  • Алтари Отражения

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с нашим огромным и постоянно расширяющимся списком руководств!

Добавить комментарий