Как получить Iron Body в Roblox True Piece?


Iron Body — один из самых востребованных навыков в Roblox True Piece. Способность позволяет вести честную борьбу с пользователями фруктов. Чтобы получить Iron Body в Roblox True Piece, вы должны изучить навык у тренер по хаки на первом этаже Плавучий ресторан.

Где находится «Плавучий ресторан»?

Плавучий ресторан находится очень далеко от вашего начального острова по умолчанию. Создайте новую лодку в районе дока и сядьте на нее. Теперь откройте карту и нажмите на плавучий ресторан. К ориентиру будет нанесена отметка-указатель. Следуйте указателю направления, и вы доберетесь до места. Это займет около 5-10 минут, чтобы добраться до указанного пункта назначения.

Связанный: Как попасть в Оранж Таун в Roblox True Piece

Изучение навыка «Железное тело» у мастера хаки

Достигнув локации, вы можете найти тренера/мастера Хаки на первом этаже ресторана. Используйте изображение ниже для наглядной справки.

Скриншот от Pro Game Guides

Подойдите к нему, и он попросит вас выполнить небольшое задание. Задача состоит в том, чтобы вы сражались и побеждали 8. Железное тело (пользователи Хаки) также блокировка их атаки 20 раз.

Скриншот от Pro Game Guides

Успешно завершите задачу, и вы получите легендарную способность. Экипируйте способность из раздела умений.

Помните, что вы не можете победить или выполнить какие-либо миссии в Плавучем ресторане, если вы не являетесь как минимум 150 уровень.

Чтобы узнать больше о Roblox True Piece, ознакомьтесь с разбивкой карты Roblox True Piece и местами квестов или Как быстро повысить уровень в Roblox True Piece? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий