Как исправить ошибку «вылет после загрузки игры» в Grand Theft Auto San Andreas — Definitive Edition


После выпуска Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition изобиловала ошибками и сбоями, и, несмотря на множество исправлений, некоторые из них все еще остались. Одна из самых больших ошибок приводит к сбою игры при попытке загрузиться. Вот как это исправить.

Игроки могут заметить, что после достаточно глубокого погружения в игру они больше не могут запускать игру из меню «Пуск». После нажатия «Возобновить» игра попытается загрузиться, затем произойдет сбой, в результате чего игрок выйдет из приложения и спросит, не хочет ли он отправить отчет об ошибке.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как переодеться в Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition

Чтобы избежать ошибки, не нажимайте Продолжить как только это начнет происходить. Вместо этого зайдите в Игра и выбери свой последнее автосохранение файл. Вы также можете выбрать руководство сохранить файл, если вы знаете, что сохранили его до того, как в последний раз закрыли игру.

Приятно думать, что эта проблема скоро будет решена. Однако, учитывая, что Definitive Edition был выпущен еще в ноябре, а проблема все еще сохраняется, похоже, что Rockstar/Grove Street Games мало заинтересованы в ее исправлении.

Мы даже отправили несколько отчетов об ошибках, связанных с ошибкой, и, конечно же, другие игроки тоже. Тем не менее, этот обходной путь все еще необходим. Это фантастика, что мы можем снова посетить эту блестящую игру, но она все еще имеет недостатки в других отношениях, которые не являются причудливыми или комичными.

Ищете больше контента? Ознакомьтесь с кодами и консольными командами GTA: San Andreas — Definitive Edition для ПК, Xbox и Playstation.

Добавить комментарий