Как фотографировать в Марта мертва


В Martha is Dead фотографирование занимает центральное место в игровом процессе. Используя камеру 1940 года со 120-миллиметровой пленкой, Гуилия делает снимки своего окружения, чтобы помочь разгадать тайну своей сестры. Единственное, использование камеры старой школы может быть пугающим и сложным. Как только вы изучите основы, вы сразу же станете профессионалом в области фотографии.

Как фотографировать

Чтобы сделать фото, нужно нажать клавиша В вынуть камеру из сумки. Подойдите на расстояние, с которого вы хотите снять объект (не подходите слишком далеко или близко, так как вы не будете использовать функцию масштабирования) и используйте кнопку мыши, чтобы активировать режим камеры.

Выровняйте свой предмет с видоискатель (сетка с кругом посередине). Регулировать вращение, высота, и наклон по мере необходимости (вы можете видеть клавиши на левой стороне). Как только вы это сделаете, используйте правую сторону экрана, чтобы настроить экспозицию, диафрагму и фокус. Вы можете видеть, насколько хорошо это работает, по индикаторам в левой части экрана. Когда вы настроите камеру по своему вкусу, нажмите пространство захватить.

Связанный: Что такое достопримечательности в Марта мертва?

Дополнительно

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы делаете что-то уникальное с помощью своей камеры, например, снимаете крупным планом или снимаете в темноте, вам необходимо оборудовать насадку. Ты сможешь найти эти различные аксессуары по всему дому по ходу игры. Чтобы прикрепить их, нажмите кнопку Стрелка в правой части экрана, где написано Корректировки. Здесь вы можете оборудовать любое необходимое дополнительное оборудование, будь то объектив другого типа, лампа-вспышка или другое.

Хотите узнать больше о Марте мертва? Проверьте Есть ли скримеры в Martha is Dead? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий