Где найти чудодейственное лекарство клана Джок в Lost Ark


Чудо-лекарство клана Джок — это предмет коллекционирования в Lost Ark, который требует от вас найти секретную таблетку семьи Джок. Вы можете найти Секретную пилюлю семьи Джок на Континенте Анника.

Где найти секретную таблетку семьи Чок

Вы можете найти Секретную пилюлю семьи Чок в самом западном конце Мелодия леса. Он будет находиться на тренировочной площадке клана Чок, к северу от Бамбукового леса и к западу от Весны эха. Он спрятан за домом, поэтому, если вы отправите своего персонажа в место, спрятанное за крышей, оно покажется доступным для исследования.

Скриншот от Pro Game Guides

По пути сюда вы встретите много врагов, и они будут следовать за вами до нужного места. Вы потеряете время, если будете сражаться с ними один за другим, поэтому мы рекомендуем бежать сюда, а затем сражаться с врагами.

Связанный: Где сдать жетоны Уны в Lost Ark

На данный момент вы довольно уединены, поэтому завершите эту задачу Книги приключений, как только получите Секретную пилюлю семьи Чок.

Откройте свой Инвентарь нажав на я ключ, а затем щелкните правой кнопкой мыши на Секретная таблетка семьи Чок. Вы получите уведомление о том, что Чудо-лекарство клана Чок был добавлен в фолиант авантюриста.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти босса Chaotic Chuo в Lost Ark или Где найти босса Чуо в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий