Как поговорить с Белой Дамой в Марте мертва


Разговор с Белой Леди — центральный квест основной сюжетной линии. Тем не менее, есть немало вещей, которые вам нужно сделать и иметь под рукой, чтобы сделать это правильно. Поэтому убедитесь, что вы заглянули сюда и были уверены, что готовы встретиться лицом к лицу с призраком.

Карты Таро и ножницы

Сначала вы должны найти карты Таро, которые упоминаются, когда вы подслушиваете телефонный разговор между священником и матерью Гилии, Ирэн. Вы можете найти карты Таро в спальне Ирэн и Эриха. Получив их, вы сможете использовать их для повседневных гаданий, но вы также сможете использовать их для Белой Дамы.

Точно так же у вас будет возможность взять ножницы для ткани на швейной станции Ирэн в подвале. Возьмите их, так как вы будете использовать их для нескольких квестов, включая встречу с Белой Леди.

Инфракрасные фотографии и условия тумана

Скриншот от Pro Game Guides

Сделать инфракрасные фотографии любовника Белой Леди туманным утром будет основным требованием для разговора с ней, поэтому убедитесь, что у вас есть все необходимое для этого. Вам понадобится специальная линза для инфракрасного излучения, которую можно найти в фотолаборатории или кабинете. Вам также понадобится штатив, который находится в подвале.

Туманным утром вы пойдете искать в лесу разные могилы, фотографировать их и разрабатывать. Как только вы с Гуилией определите, какая могила принадлежит возлюбленному, вы сможете вернуться и забрать ожерелье, оставленное на могиле. Теперь вы готовы спуститься к озеру.

Связанный: Что такое достопримечательности в Марта мертва?

Дело времени и лодки

Очень важно дождаться туманного утра, поэтому не пытайтесь форсировать этот квест раньше. Вы получите информацию от няни утром, когда она позвонит, и Гилия поговорит с ней. Примерно через два дня после этого вы можете выполнить квест. Утренний туман будет очень заметен, и Гилия это заметит.

В зависимости от того, выполнили ли вы побочный квест сопротивления, у вас уже может быть опыт использования лодок. Туманным утром вы отправитесь к озеру после того, как получите ожерелье любовника и заберете одежду, оставленную в кустах. Садитесь в лодку у причала и ведите лодку к маленькому острову через озеро. Вы узнаете, правильно ли припарковались, потому что это вызовет кат-сцену.

Последнее путешествие с гидом

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы окажетесь на острове, вам нужно будет выполнить несколько действий. Вам нужно будет подстричь прядь волос, подобрать одежду, надеть ожерелье и разложить карты Таро. К счастью, это совсем не напрягает, так как действия здесь очень управляемы. Вы можете вернуться к дневнику или странице квеста в журнале, если чувствуете, что пропустили какой-то шаг.

После того, как вы сделали все эти шаги, вы можете встретиться с Белой Леди.

Хотите узнать больше о Марте мертва? Узнайте, как фотографировать в Martha is Dead в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий