Как решить головоломку «Воспоминания о руинах» в Destiny 2


Чтобы решить Воспоминания о руинах Головоломка в Destiny 2 вы должны найти все символы на большой каменной плите, которые не совпадают с другими. Всего три символа не соответствуют рисунку остальных на каменной плите.

Стреляйте во все три эти символыи вы решите головоломку «Воспоминания о руинах» в Destiny 2. На изображении ниже показан пример трех символов, в которые нужно стрелять, чтобы решить головоломку.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти Алтарь отражения в Destiny 2

Вы можете выстрелить в любой из этих символов в любой порядок, пока вы стреляете во все три. Если вы выбьете какие-либо другие символы, кроме нечетных, головоломка перезагрузится.

Выстрелив все три символа в головоломке «Воспоминания о руинах», вы сможете продвинуться дальше в Квест «История королевы ведьм».

Что такое Odd One Challenge в Destiny 2?

The Odd One Challenge — это название головоломки, с которой игроки столкнутся в «Воспоминаниях о руинах» в Destiny 2. Головоломка ставит перед игроками задачу найти все три неправильных символа на большой каменной вкладке.

Решение головоломки требуется при поиске Алтарь отражения в Destiny 2 и продвигаясь дальше по сюжетной линии Королевы ведьм.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с нашим огромным и постоянно расширяющимся списком руководств!

Добавить комментарий