Как остаться в живых в Yuppie Psycho


У Брайана Пастернака есть много разных инструментов, которые он может использовать в своих интересах в борьбе с корпоративными демонами и зараженными коллегами. Однако, учитывая, что он не может использовать какое-либо оружие, важно знать, как остаться в живых достаточно долго, чтобы добраться до следующего. копировальный аппарат и сохраните игру.

Во-первых, вам захочется взаимодействовать со всем. Проверка каждого картотеки, ящика и стола, которые вы видите, может вознаградить вас едой и другими ресурсами, чтобы заполнить шкалу здоровья и облегчить битвы с врагами.

Изображение через Steam Baroque Decay

Связанный: Как сохранить игру в Yuppie Psycho

Вы также захотите воспользоваться такими предметами, как Кулеры для воды так что вы можете сделать Кофе в любом Кофе-машина Понимаете. Каждый кулер для воды предоставляет Брайану 3 чашки водытак что вы определенно захотите запастись, когда у вас будет такая возможность.

Также помните, что, поскольку Брайан может бегать и взаимодействовать только с определенными объектами, обязательно убегайте от ситуаций (на самом деле, просто бегите). Иногда враги будут следовать за вами в зависимости от различных факторов, но прятаться под столами или в шкафах будет вашим спасением по мере развития сюжета.

Наконец, NPC, как Маппи а также Доши будут продавать предметы в соответствующих магазинах, которые могут вам помочь, в том числе Карандаши для обезвреживания бомб и Батареи для питания вашего Фонарик.

Это все, что вам нужно, чтобы остаться в живых в Yuppie Psycho.

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Yuppie Psycho, где вы найдете все последние новости, руководства и контент для сериала!

Добавить комментарий