Где найти босса Chaotic Chuo в Lost Ark


В Lost Ark есть рейдовый мировой босс 44-го уровня по имени Chaotic Chuo. Он находится в Лесу Мелоди в Аникке.

Где Хаотик Тюо?

Хаотический Тюо находится в Весне Эха в центре Сумеречные туманы. Монстры в этом месте будут атаковать игрока при приближении. Когда он появится, Chaotic Chuo будет в самом центре этой области.

Скриншот от Pro Game Guides

Чуо — мировой рейдовый босс, а это значит, что он не появится через 30 минут, как другие боссы. Появление Chaotic Chuo может занять от двух до трех дней. Это делает его одним из самых неуловимых мировых боссов.

Связанный: Где найти босса Чуо в Lost Ark

Убедитесь, что вы готовы сразиться с Chaotic Chuo. У вас должен быть уровень предмета не ниже 330, и мы рекомендуем подождать, пока не соберется большая группа.

Для победы над мировыми боссами нужны группы, а Хаотик Чуо — мировой босс, для победы над которым требуются игроки 50-го уровня с высокоуровневой экипировкой. Не стоит недооценивать Chaotic Chuo; подождите, пока у вас не будет снаряжения высокого уровня, чтобы сразиться с этим мировым боссом.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как получить плакат о розыске в Lost Ark или Как получить Glyphed Stone в Lost Ковчег? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий