Где найти босса Чуо в Lost Ark


В Lost Ark есть мировой босс 44-го уровня по имени Чуо. После поражения Чуо возрождается каждые 30 минут. Он находится в сумеречных туманах в Аникке. Он вернется к полному здоровью, если вы не убьете его до сброса.

Где Чуо?

Тюо расположен на восточной стороне центра Сумеречные туманы. Случайные враги нападут на вас, если вы подойдете к нему, потому что они находятся близко к его точке возрождения. Враги могут пасть перед Чуо, но они всегда будут сосредоточены на вас.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти босса Каспиэля в Lost Ark

Чуо нелегко победить — у Чуо 3 398 522 хита и 23 полоски жизни. Как правило, лучше всего сражаться с мировыми боссами группами. В отличие от других мировых боссов, Чуо быстр и смертоносен. Чуо трудно победить, даже если вы 50-го уровня.

Если ваш уровень меньше 50, атаки Чуо убьют вас после нескольких ударов, поэтому лучшая стратегия — подождать в стороне и позволить всем остальным делать свою работу.

Награды за победу над Чуо

Несмотря на низкие награды Чуо, снаряжение, которое вы получите, будет довольно хорошим. Награда и цель вашего фолианта авантюриста будут получены после победы над Тюо. Мы получили только три предмета высокоуровневого снаряжения, один из которых был эпическим, а остальные представляли собой сундуки с расходными материалами.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как получить плакат о розыске в Lost Ark или Как получить Glyphed Stone в Lost Ark? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий