Для чего нужны билеты в невозможные места назначения в Destiny 2?


Билеты в невыполнимые пункты назначения выпадают после завершения Dares of Eternity в Destiny 2. Когда предмет был впервые обнаружен, многие задавались вопросом, будет ли он использоваться как часть чего-то еще, связанного с событием, так же как Ascendant Lens во время Фестиваля усопших. . Однако пункт «Билеты в невозможные пункты назначения» говорит о том, что его можно смело выбрасывать. Таким образом, игроки могут оставить его только для новизны или просто выбросить, чтобы освободить драгоценное место в инвентаре.

Несколько предметов, таких как купон на рамен, были добавлены в Destiny 2 и не дают ничего, кроме небольшого юмора. Похоже, что эти билеты попадают в эту категорию. При просмотре билетов туманный текст обещает всевозможные призы, такие как круиз или поездка на самые высокие деревянные американские горки в галактике Андромеда. В общем, еще одно хорошее развлечение в и без того комичном событии.

Связанный: Как получить Lightning Round в Dares of Eternity в Destiny 2

С выпуском кооперативного режима Dares of Eternity для празднования 30-летия Bungie в Destiny 2 можно выиграть множество призов. В то время как игроки более склонны собирать более вдохновляющее оружие и косметические доспехи, Зур и Стархорс склонны раздавать более творческие выигрыши, такие как эти билеты.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, например об изменениях All Void Super в Destiny 2: The Witch Queen, оставайтесь здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий