Где найти все иллюстрации фамильяров в Yuppie Psycho


Независимо от того, встретите ли вы одного из них по ошибке, вы заметите, что в Yuppie Psycho есть иллюстрации случайных животных. Когда вы найдете его, он сразу же будет добавлен в ваш инвентарь без объяснения причин.

Хотя не обязательно собирать их все, чтобы дойти до конца игры, вы получите Знакомый достижение/трофей, когда вы соберете их все. Здесь вы можете получить все 9 Иллюстрации Фамильяра:

Летучая мышь

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете получить летучую мышь только до завершения День рождения Хьюго мероприятие. Прежде чем вы сможете получить эту иллюстрацию, вам нужно добраться до 9-го этажа Синтракорп и посмотрите на желтую записку на востоке комнаты. Как только вы это сделаете, вы можете отправиться на 7-й этаж. Архивы и проверьте книжную полку BX для иллюстрации.

Паук

Скриншот от Pro Game Guides

Паук очень близок к иллюстрации летучей мыши. На самом деле, это в той же комнате. Справа от иллюстрации с летучей мышью вам нужно переместить все эти книжные шкафы и исследовать трещину в стене позади них. Иллюстрация будет внутри.

Связанный: Как остаться в живых в Yuppie Psycho

Змея

Скриншот от Pro Game Guides

Змея требует, чтобы одна из двух вещей была сделана заранее. Либо у вас есть Контракт на ядовитый газкоторый вы можете получить в Лесной гоблин, или вы уже полностью очистили яд заранее. После этого вам просто нужно подняться на 2-й этаж в любой точке и подойти к полке в самом дальнем нижнем левом углу. Иллюстрация будет внутри.

Сова

Скриншот от Pro Game Guides

Иллюстрация Совы находится на 7-м этаже в Библиотека. Просто идите за библиотекарем и проверьте книжные полки. Обратите внимание, что это необходимо сделать до выполнения Семейный мавзолей Синтры мероприятие.

Крыса

Скриншот от Pro Game Guides

Крыса не обязательно требует каких-либо предварительных условий, но вы должны получить ее, прежде чем пытаться выполнить миссию, в которой вы крадете Кинжал Атам. Это потому, что иллюстрация находится на столе генерального директора на 10-м этаже в том же месте, где позже будет кинжал Атама.

Кот

Скриншот от Pro Game Guides

Иллюстрация с кошкой, вероятно, самая простая иллюстрация, которую можно получить, поскольку она расположена на Соса стол в вашем офисе на 5-м этаже.

Ворон

Скриншот от Pro Game Guides

У Ворона также есть обязательное условие в виде необходимости его приобретения перед входом в Семейный мавзолей Синтры и завершение события там. Вы также должны получить код, который ведет к Скрытая комната в лифте (Колокол, Белл, Белл, 2, 5, 9, 9). В скрытой комнате иллюстрация будет внутри картотеки.

Связанный: Как сохранить игру в Yuppie Psycho

Жаба

Скриншот от Pro Game Guides

Жаба также требует, чтобы у вас был Контракт на ядовитый газкоторый вы можете получить в Лесной гоблин. На 4-м этаже идите на запад, пока не дойдете до Логово RC. Иллюстрация будет располагаться прямо над кровавым посланием, распластавшимся на полу в книжной полке.

Белый волк

Скриншот от Pro Game Guides

Самая трудная (или, по крайней мере, самая странная) иллюстрация — это Белый Волк. Вы должны отметить, что у вас есть только небольшое окно возможностей, чтобы получить это. Сначала идите на 5-й этаж и активируйте Храм утра расположен к западу. После этого вам нужно будет отправиться на 4-й этаж, где вам нужно будет выполнить Семейное фото Синтры мероприятие.

Получив фотографию, вы захотите вернуться к храму и поговорить с женщиной, которая сейчас молится на полу перед ним. Вы должны поговорить с ней хотя бы один раз, прежде чем отправиться в Лесной гоблин на 8 этаже.

Как только вы купите Контракт на ядовитый газ из Лесной гоблинвы вернетесь туда, где была женщина, чтобы найти оставленную иллюстрацию.

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Yuppie Psycho, где вы найдете все последние новости, руководства и контент для сериала!

Добавить комментарий