Что такое фрагменты руин в Elden Ring?


В Elden Ring игроки должны знать все о крафте и обо всех необходимых предметах, которые они найдут на своем пути. Фрагмент руин — это один из различных материалов для крафта, которые игроки найдут в Междуземельях, и вы можете использовать его для различных целей.

Описаны как каменные фрагменты найдены в местах, где руины фаll с неба, Фрагменты рун можно использовать для создания таких предметов, как Радужный камень а также Scriptstone. Игроки также могут прятаться в нескольких местах и бросать фрагменты рун во врагов чтобы отвлечь их от союзников. Хотя фрагменты рун наносят незначительный урон, они обеспечивают эффективный способ бесшумного уничтожения врагов.

Связанный: Что такое Места благодати в Elden Ring и как их использовать, объяснение

Чтобы создавать предметы с помощью Фрагментов рун, игрокам необходимо будет приобрести набор для крафта в обмен на руны у NPC-торговца Кале, расположенного в церкви Эллех. Создание радужного камня позволяет игрокам ненадолго отметить место. Точно так же «Создание камня сценария» будет выделять и показывать сообщения от различных игроков в вашем регионе.

Фрагменты рун также можно использовать в качестве расходного материала, и лучше всего собрать как можно больше. Получите набор для крафта заранее, чтобы использовать Фрагменты рун для создания специальных камней или использовать их в качестве приманки для врагов.

Хотите знать, можете ли вы быстро изменить местоположение в Elden Ring? Проверьте Можете ли вы быстро путешествовать в Elden Ring? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий