Как приготовить похлебку из задних копыт оленя в Lost Ark


Одним из немногих регулярных предметов коллекционирования в Lost Ark является похлебка из оленьих копыт. Создание этого предмета не требует убийства каких-либо монстров, но вы должны сделать это на континенте Аника. Первый шаг — собрать заднее копыто оленя, которое некоторые волки оставили после трапезы.

Где найти Заднее Копыто Оленя

Идите к южной стороне Ротангового холма, отмеченной на карте ниже. Он находится в восточной части Долины Волков, к северу от портового города Чанхун.

Скриншот от Pro Game Guides

На восточной стороне Волчьей долины будет небольшая тропинка. Вы можете легко найти его, просто пройдя на восток от святилища еретиков рядом с отмеченным местом на карте. Расследование следует проводить с осторожностью, так как волки быстро появляются и атакуют вас, как только увидят.

Связанный: Как сделать Загадочную Мясную Свалку Манпо в Lost Ark

Где найти повара Собина

Кук Собин находится в Чанхун Иннрасположенный на западной стороне г. Портовый город Чанхунк югу от Дом золотых рыбок. Повара собираются в западной части гостиницы, где находится Собин. Он будет готовить еду за прилавком.

Скриншот от Pro Game Guides

Поговорите с Собином, чтобы открыть его магазин и пойти в Фолиант искателя приключений найти Рагу из задних копыт оленя. Похоже, это один из самых вкусных предметов в игре, и его изготовление стоит 1400 серебра.

Перейти к вашей Инвентарь и щелкните правой кнопкой мыши на Рагу из задних копыт оленя использовать его. Ваш персонаж будет поражен тем, как просто приготовить такой замечательный суп.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Где найти совершенную сахарную скульптуру в Lost Ark» или «Где найти босса Chuo в Lost Ark» прямо здесь, в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий