Все типы оружия в Elden Ring


Как и в других играх Soulsborne, Elden Ring предлагает игрокам широкий выбор уникального оружия. С таким количеством классов и типов снаряжения разбивка списка предметов может быть ошеломляющей. Убедитесь, что вы знаете, какое оружие вам подходит, прежде чем отправиться в The Lands Between.

Ниже мы перечислили каждый из 31 уникального типа оружия Elden Ring вместе с кратким описанием их сильных сторон.

Связанный: Все эффекты статуса в Elden Ring

Изображение Тип оружия Описание
Оси Тяжелое одноручное оружие, которое отлично подходит для ближнего боя и имеет универсальные возможности атаки.
Баллисты Оружие дальнего боя, которое стреляет Великие стрелы на врагов и сломать стойку. Требовать боеприпасы для использования.
Луки Оружие дальнего боя, которое стреляет Стрелы на врагов издалека. Требовать боеприпасы для использования.
Когти Оружие ближнего боя, позволяющее быстро атаковать врагов.
Колоссальные мечи Тяжёлое оружие, которое имеет долгий взвод, но наносит сокрушительный урон. Требует большого количества Силы для использования.
Колоссальное оружие Медленное тяжелое оружие, наносящее большой урон врагам. Как и Колоссальные Мечи, они требуют значительной Силы для использования.
Арбалеты Оружие дальнего боя, которое стреляет Болты у врагов. Арбалеты более мощные, чем луки, но требуют больше времени для перезарядки. Требовать боеприпасы для использования.
Изогнутые большие мечи Большое оружие, использующее рубящие атаки против врагов. Способен нанести значительный урон ценой мобильности игрока.
Изогнутые мечи Оружие ближнего боя обычного размера, использующее рубящие атаки. Слабее изогнутых больших мечей, но способны к более быстрым атакам и обеспечивают большую мобильность.
Кинжалы Очень короткие клинки с малой дальностью, но невероятная скорость и высокий критический урон помогают в ударах в спину и парировании.
Кулаки Оружие ближнего боя, которое наносит быстрые удары, когда находится рядом с врагами.
цепы Оружие с дальним ударом в ближнем бою. Используйте мощные одиночные удары по врагам, но относительно медленные.
Посохи из блестящего камня Оружие, необходимое для кастинга Волшебство а также Магические заклинания.
Великие топоры Оружие, которое превосходно наносит урон и ломает вражескую охрану. Это оружие, как известно, медленное, поэтому удары могут сделать игроков уязвимыми для атак.
Великие луки Более мощный вариант луков в Elden Ring. Это оружие дальнего боя требует Стрелы для использования.
Великие копья Мощное оружие, позволяющее игрокам наносить удары в ближнем бою с большого расстояния. За использование игроки тратят скорость атаки и мобильность.
Великие мечи Медленное, но мощное оружие, способное нанести значительный урон. Низкая скорость атаки и ограниченная мобильность делают пользователей уязвимыми для травм от врагов.
алебарды Оружие ближнего боя средней дальности со средним уроном. Способен на колющие и размахивающие атаки.
Молотки Сильное оружие, которое наносит повышенный урон врагам за счет скорости. Невероятно эффективен против бронированных врагов и щитов.
Тяжелые колющие мечи Устрашающее оружие, использующее пронзающие атаки против врагов и преуспевающее в контратаках и последующих ударах. Повышенная мощность за счет веса.
Катаны Оружие ближнего боя средней дальности, предназначенное для колющих и рубящих атак в Elden Ring. Они также могут нанести Кровотечение.
Легкие луки Более слабый вариант луков в Elden Ring. Стреляет быстрее, чем другие типы луков, но наносит незначительный урон. Требует Стрелы для использования.
Жнецы Большое оружие с большой досягаемостью, которое использует размашистые атаки для нанесения урона противникам.
Священные печати Используется для отливки Заклинания в Элден Ринг.
Копья Оружие ближнего боя средней дальности, которое позволяет пользователям наносить удары вне досягаемости многих врагов. Отличное оружие для использования при езде верхом.
Прямые мечи Сбалансированное оружие, использующее рубящие и колющие атаки. Один из самых основных типов оружия и очень простой в использовании.
Колющие мечи Хорошо сбалансированные мечи с достаточной досягаемостью и быстрыми атаками, способными наносить колющие и рубящие удары.
Факелы Более слабое оружие, используемое для отражения зверей и нанесения Урон от огня.
Двойные лезвия Двуручное оружие, которое использует вращающиеся рубящие атаки по врагам и наносит несколько ударов сразу нескольким врагам. Его также можно использовать одной рукой, и он сложен в использовании.
Вархаммеры Оружие, известное своими медленными и мощными атаками, наносящими значительный урон врагам. Также может разрушать щиты. Требует значительной Силы для использования.
Кнуты Более слабое оружие с большой досягаемостью. Очень неэффективен против бронированных врагов.
Информация и изображения из Elden Ring Wiki

Подробнее об Elden Ring, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий