Лучшие приемы Торнадуса в Pokémon Legends: Arceus


Лучшие приемы Торнадуса в Pokémon Legends: Arceus Экстрасенсорный, Хруст, Буря Унылого Ветра, а также ураган. Мы выбрали эти приемы, основываясь на базовых характеристиках Торнадуса и STAB (бонус атаки того же типа). Этот бонус увеличивает наносимый урон на 50 процентов, если выбранный ход совпадает с типом покемонов.

Переместить имя Тип перемещения Категория Власть Точность ПП
Экстрасенсорный экстрасенс Особый 80 100 20
Хруст Темный Физический 80 100 15
Буря Мрачного Ветра Летающий Особый 142,5 80 5
ураган Летающий Особый 165 70 10

Самые мощные приемы Торнадуса

Поскольку Торнадус — покемон летающего типа, мы подробнее рассмотрим его лучшие приемы. Экстрасенсорика – это особый психический тип движение, изучаемое на уровне 31 (осваивается на уровне 43) с силой атаки 80. Хруст — это физический темный тип движение, изученное на уровне 41 (освоено на 54) с силой атаки 80 — сильно для движения, которое не относится к типу покемонов. Бликвинд Шторм — это особый летающий тип движение, а последний раз Торнадус изучал на уровне 52 (освоил на 65) с силой атаки 142,5, которая в полной мере использует STAB.

Ураган — особенный движение типа полета и лучший наступательный вариант Торнадуса, изученный на уровне 47 (освоенный на 59), с ошеломляющей силой 165. Как и Буря Мрачного Ветра, Ураган отлично использует STAB, и его сила даже сильнее в качестве специального приема. В конце концов, сила Торнадуса заключается в его особой силе атаки, но грубая статистика атаки этого покемона не слишком сильно отстает. Остальные, особенно HP, находятся либо на среднем уровне, либо чуть ниже.

Связанный: Pokémon Legends: Руководство по эффективности типа Arceus

Лучшие характеристики Торнадуса

  • Общая статистика: 580
    • HP: 79
    • Атака: 115
    • Защита: 70
    • Специальная атака: 125
    • Специальная защита: 80
    • Скорость: 111

Это означает специальные атаки, а не физические атаки, обычно должны быть сильной стороной Торнадуса в Pokémon Legends: Arceus, но ненамного. Обе характеристики невероятно высоки, и многие другие мощные приемы, такие как Dark Pulse или даже Giga Impact, можно выучить за плату у Zisu на тренировочной площадке в Jubilife Village. Все-таки последнее требует целый ход для перезарядки и сведет на нет любую помощь, которую Торнад может оказать благодаря своей хорошей базовой характеристике скорости. Тем временем Dark Pulse может стать достойной заменой Crunch.

Другие купленные приемы, такие как Психический или Гиперлуч, являются мощными приемами и могут считаться альтернативными вариантами экстрасенсорики, но оба варианта имеют заметно низкий PP. Вы можете найти большое применение для Tornadus в обеспечении отличного покрытия, чтобы пройти через Хисуи быстро и эффективно, в течение более длительного периода времени и с запасом PP.

Торнадус является частью легендарного трио Поколения V, включая Тандуруса и Ландоруса, и его можно найти во время постигры в условиях снежной бури в Bonechhill Wastes Алебастровые Исландии. Оглушайте его предметами, уклоняясь от его атак, чтобы уговорить его вступить в бой. Сила Торнадуса высока, особенно в качестве легендарного покемона, и он был бы отличным выбором для усиления вашей группы при создании вашего покедекса. Не забудьте также воспользоваться его лучшим характером, который добавляет еще 10-процентное увеличение атаки.

Чтобы узнать больше о Pokémon: Legends Arceus, ознакомьтесь с разделом «Как создать все покеболы в Pokémon Legends: Arceus».

Добавить комментарий