Когда выйдет Knockout City Season 6 и будет ли он бесплатным?


В свете того, что Velan Studios решила пойти по пути самостоятельной публикации, тем самым разорвав связь с Electronic Arts, 6-й сезон проложит путь ко второму славному году для всемирно известного хита в вышибалы.

Этой весной, 6-й сезон Knockout City представит еще множество функций, которые еще больше укрепят многопользовательскую платформу. Кое-что, что Velan Studios подтвердила, конечно, это то, что игра также станет бесплатной с марта. Те, кто приобрел игру до перехода в следующем месяце, получат набор лояльности, когда выйдет 6-й сезон.

Связанный: Коды Нокаут-Сити (февраль 2022 г.)

В вышеупомянутый пакет лояльности будут включены эксклюзивная легендарная косметика, Повышение опытатак же как 2000 голобуксов. Разумеется, любой пользователь, оформивший предзаказ на Knockout City, добавит эти предметы в свой профиль, как только начнется 6-й сезон.

«У нас есть захватывающие планы на Knockout City, и создание собственного издательства позволит нам полностью реализовать наше видение долгосрочного будущего этой игры», — написал Велан в интервью. официальный пост в блоге. «Есть так много всего, чего можно с нетерпением ждать, потому что это только начало».

Вы можете найти больше новостей и руководств по Knockout City прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий