Стоит ли сражаться с Tree Sentinel в начале Elden Ring?


В Elden Ring игроки с самого начала столкнутся с угрозами, исследуя обширную карту. Один из первых врагов, которых вы встретите, — Страж Дерева, расположенный в Лимгрейв рядом с Церковь Эллех.

Игроки могут сразиться с Tree Sentinel, но мы рекомендуем вам прокрадитесь мимо него на ранней стадии игры. Сражение с этим врагом сразу после прибытия в Лимгрейв неизбежно приведет к многократной смерти вашего персонажа. Причина проста: вашей брони, оружия, HP/FP, атрибутов недостаточно, чтобы выдержать бой с Tree Sentinel в начале экспедиции. Игроки всегда могут вернуться в это место, чтобы сразиться с этим врагом после улучшения своих характеристик, оружия и доспехов.

Связанный: Объяснение всех характеристик персонажей в Elden Ring и их значения.

Tree Sentinel — это рыцарь на коне, который наносит мощные удары по игрокам, размахивая длинной алебардой. Сама лошадь атакует и топает игроков, а враг время от времени наносит мощный удар щитом по земле.

Если вы будете сражаться с Tree Sentinel, то идеально сначала изучить его движения и научиться противостоять им. За победу над Tree Sentinel игроки получат Золотую алебарду. Мы рекомендуем игрокам сначала изучить карту, собрать материалы, руны и атрибуты для повышения уровня, прежде чем пытаться сразиться с этим врагом.

Хотите знать, насколько велик размер загружаемого файла Elden Ring? Проверьте Насколько велика будет загрузка Elden Ring? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий