Что такое Круглый стол в Elden Ring?


В Elden Ring игроки столкнутся с несколькими регионами, которые станут центром многочисленных действий. Крепость Круглого стола — это центральный узел в Elden Ring, и добраться до этого места может быть сложно, так как игрокам придется сначала разблокировать его.

Вы не можете получить доступ к оплоту круглого стола через карту, и игроки могут разблокировать это место только после общение с Мелиной или победить Маргит. В идеале, если вы хотите избежать боя, исследуйте больше областей карты и найдите новые сайты благодати за пределами Лимгрейва. Это вызовет кат-сцену, в которой Мелина представляет запись для круглого стола.

Связанный: Как быстрее уклоняться в Elden Ring, как увеличить свои i-frames, объяснил

Как войти в холд Круглый стол?

Игроки могут быстро перемещаться в трюм Круглого стола только после получения доступа от Мелины. Вы столкнетесь с несколькими NPC в Крепости Круглого стола, такими как Родерика, Кузнец Хьюг, Двойная Дева Хаски, Диалос и так далее. Игроки могут покупать различные предметы у этих NPC и экипировать их перед выходом из трюма Круглого стола.

Другой способ добраться до Крепости Круглого стола — следовать Руководству Милости, чтобы сразиться с боссом Маргит. Это может быть непросто, особенно с низкоуровневой броней, оружием и атрибутами. Мы рекомендуем игрокам избегать сражений с этим боссом, чтобы добраться до Крепости Круглого стола.

Хотите знать, как быстро уклоняться от врагов во время боя? Узнайте, как быстрее уклоняться в Elden Ring, как увеличить количество i-frames, как описано в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий