Как получить Линзу Истины – The Legend of Zelda: Majora’s Mask (версия для N64/Switch)


После зачистки Храма Вудфолла и захвата Руин Одолвы вашим следующим пунктом назначения станет холодный регион Снежный Хед в Северной Термине. Путь, ведущий к этой области, полон морозных врагов и препятствий, и вам придется призвать силу своего внутреннего Горона, чтобы получить шанс выжить в снежном походе. Однако это можно сделать только с помощью Маски Горона, для получения которой вам понадобится таинственный предмет…Линза Истины.

Где найти Линзу Истины

Чтобы получить в свои руки этот загадочный инструмент, во-первых, убедитесь, что у вас есть доступ к Деревня Горонов. Проберись туда и найди Каэпора Гаэбора, большая сова, отдыхающая на вершине шеста у края скалы. Он бросит вам вызов, чтобы проверить вашу героическую решимость…пересечь пропасть и приобретите сокровище, ожидающее на другой стороне.

Изображение через Nintendo

Однако, чтобы пройти этот тест, вам придется тщательно пройти через несколько невидимые платформы чтобы безопасно добраться до пещеры. Чтобы помочь вам с этой задачей, Kaepora Gaebora выронит перья во время полета через пропасть, показывая вам, какой путь безопасен. Просто используйте его перья в качестве ориентира, чтобы добраться до входа в пещеру, внутри которой вы найдете Линзу Истины.

Связанный: Все шесть локаций с бутылками в The Legend of Zelda: Majora’s Mask (версия для N64/Switch)

Как использовать Линзу Истины

Линза Истины позволяет вам видеть невидимые объекты невооруженным глазом, например, скрытые платформы и лестницы. Кроме того, этот предмет дает пользователю возможность разговаривать с духами, такими как павший лидер горонов, Дармани. Разговор с Дармани — необходимый шаг для получения Маска Горонаа также вход в Храм Снежного Головы, что делает этот мистический предмет бесценным.

Изображение через Nintendo

Линза правды полезна не только для прохождения основной истории, но вы также можете использовать ее для поиска широкого ассортимента полезных предметов и предметов коллекционирования по всей Термине. Например, некий раненый солдат можно найти в Каньон Икана с помощью Линзы Истины, и он вознаградит вас Каменная маска за помощь ему. Линза Истины — чрезвычайно полезный инструмент в вашем арсенале, так что не забудьте подобрать его как можно скорее!

Ищете больше интересного контента The Legend of Zelda: Majora’s Mask (версия для N64/Switch)? Обязательно ознакомьтесь с информацией о том, как получить Каменную маску — The Legend of Zelda: Majora’s Mask (версия для N64/Switch) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий