Как получить маску на всю ночь — The Legend of Zelda: Majora’s Mask (версия для N64/Switch)


Выполняя поручения в Клоктауне, как и положено герою, вы могли раз или два встретить бабушку Андзю. И, если у вас есть, вы, скорее всего, знаете, что она любит рассказывать хорошие истории. Единственная проблема заключается в том, что они, как правило, длятся слишком долго для такого молодого парня, как Линк, поэтому он часто засыпает, если вы пытаетесь слушать ее истории. Хотя бодрствование может показаться невыполнимой задачей, помочь может специальный предмет —маска на всю ночь.

Где найти маску на всю ночь

Чтобы получить Маску на всю ночь как свою, сначала убедитесь, что вы получили Гигантский кошелек а также победил похитителя бомб из квеста Blast Mask. Как только оба эти требования будут выполнены, Маска на всю ночь будет добавлена ​​к доступным предметам для продажи в The Лавка диковинок.

Изображение через Nintendo

Он будет выставлен на продажу только на Прошлой ночью в 22:00 и колоссальный 500 рупий. Это может показаться слишком высокой ценой, но покупка этой маски окажется стоящей, как только вы узнаете куда использовать его.

Связанный: Как получить Blast Mask — The Legend of Zelda: Majora’s Mask (версия для N64/Switch)

Эффекты маски

Как и Маска Камаро, Маска Всенощной служит единственной цели — приобретать Часть сердца. Однако то, как на самом деле использовать эту маску, может быть немного запутанным, так как не так много инструкций, которые могли бы помочь. Проще говоря, в этой маске не дает Линку заснутьчто, в свою очередь, дает ему возможность выносить любые истории, рассказанные бабушкой Андзю.

Изображение через Nintendo

Чтобы применить этот эффект, перейдите на страницу Дом мэра и поговорите с бабушкой Андзю. Убедитесь, что наденьте маску на всю ночь однако заранее, так как это единственный способ пройти через ее рассказы. Ей нужно рассказать две истории, и в качестве награды за то, что вы слушаете, вы получите в общей сложности две Частицы Сердца, когда сделаете выводы по обеим.

Теперь вам осталось всего две Частички Сердца, чтобы окончательно увеличить здоровье Линка, так что возвращайтесь и продолжайте собирать! Ищете больше интересного контента The Legend of Zelda: Majora’s Mask (версия для N64/Switch)? Обязательно ознакомьтесь с информацией о том, как получить гигантский кошелек — The Legend of Zelda: Majora’s Mask (версия для N64/Switch) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий