Лучшие приемы для Рампардоса в Pokémon Legends: Arceus


В Pokémon Legends: Arceus движения определяют потенциал вашего покемона в бою. Покемоны, естественно, изучат более сильных по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилиф, чтобы он выучил других за определенную плату. Это верно для каждого покемона в игре, включая Рампардос— Покемон Головоупорный.

Связанный: Лучшая природа для Кранидоса и Рампардоса в Pokémon Legends: Arceus

Лучшие ходы Рампардоса

Рампардос — покемон с греховно высоким показателем атаки. Это означает, что лучше с физические атаки чем специальные атаки. Учитывая это, ниже приведены лучшие ходы, которые он может выучить.

  • Рок Слайд
  • Громовой удар (узнал от репетитора по движениям)
  • Огненный удар (узнал от репетитора по движениям)
  • дзен удар головой (узнал от репетитора по движениям)

Базовый урон атак, используемых покемонами того же типа, увеличен на 50%. Мы называем это бонус атаки того же типа (СТАБ). Rock Slide станет основным STAB-приемом вашего Rampardos. Вы также можете заменить его на Удар головойкоторый является более мощным, но имеет более низкую точность, чем Rock Slide.

Между тем, огненный удар очень эффективен против Трава— а также Стальпокемонов, к которым Рампардос слаб. Точно так же Thunder Punch скроет свою слабость Вода и Дзен Удар Головой прикроет свою слабость до Борьба.

Для получения дополнительной помощи с Легенды о покемонах: Арсеусмы в Pro Game Guides позаботились о вас.

Добавить комментарий