Все новые экзотические предметы Destiny 2 в Королеве ведьм и как их получить


Наконец-то вышла Destiny 2: Королева ведьм, а вместе с ней и новое экзотическое оружие и доспехи. Часть этого экзотического снаряжения можно найти по всему миру, а часть можно заработать с помощью квестов. Игроки могут даже впервые создавать экзотическое оружие, используя реликвию для изготовления оружия. Вот все новое экзотическое оружие и доспехи в Destiny 2: Королева ведьм и способы их получения.

Вся экзотика королевы ведьм

Королева ведьм привнесла в игру массу новых функций и контента. Новое место назначения, создание оружия и переработанный подкласс Void — все это помогает сохранить ощущение свежести и новизны игры. Одна вещь в игре, которая не сильно изменилась, — это экзотическое снаряжение. С каждым годом в игру добавляется все больше и больше, хотя желание еще остается сильным. К счастью, у игроков есть возможность заработать еще больше экзотики с The Witch Queen.

Связанный: Экзотический список, который можно создать в Destiny 2

Экзотическое оружие королевы ведьм

  • Большая увертюра — Это экзотический пулемет, который стреляет во врагов заряженными пулями. Это оружие является сезонной экзотикой и открывается простым покупка сезонного абонемента для Сезона Восставших.
  • Паразит — Экзотический гранатомет, который стреляет червями-ульями по врагам, нанося повышенный урон в зависимости от того, сколько врагов вы убили, прежде чем выстрелить из червя. Этот лаунчер можно получить, выполнив Квест Королев и Червей который вы получите от Мары Сов после кампании The Witch Queen.
  • Остео Стрига — Эксклюзивный экзотический пистолет-пулемет Deluxe Edition, стреляющий роящимися снарядами, создающими ядовитый взрыв. Это оружие можно получить только скрафтив в Реликвии на Марсе. Игрокам, которые не приобрели Deluxe Edition The Witch Queen, придется подождать и посмотреть, станет ли это оружие доступным для всех игроков в будущем.
  • Мертвый вестник — Это оружие представляет собой одноразовый экзотический гранатомет, который посылает три волны стихийного урона при ударе. Тип стихийного урона также можно менять на лету. Это оружие можно получить выполнение экзотического квеста Vox Obscura после завершения квеста «Убить посланника». Это оружие могут получить только игроки, купившие сезонный абонемент.
  • Классовые экзотические глефы — Есть три новых экзотических глефы, по одной для каждого класса. Охотничья глефа называется Граница совпаденияГлефа Чернокнижника называется Грань намеренияа титановая глефа называется Край действия. Эти глефы очень похожи, но немного отличаются своими экзотическими чертами. Эти глефы становятся можно изготовить в Реликвии на Марсе после завершения всех отчетов Совета по доказательствам.

Связанный: Как получить Остео Стригу в Destiny 2

Экзотическая броня королевы ведьм

Все эти части брони можно получить одним и тем же способом. Каждый из них имеет 50% шанс выпадения для игроков после завершение кампании «Королева ведьм» на Легендарном. Это означает, что поскольку для каждого класса есть две части брони, игроки получат либо одну, либо другую. После этого их можно заработать заполнение легендарных или мастерских затерянных секторов.

  • Шлем Лорелей Великолепие (Титан) — Этот экзотический шлем титана позволяет игрокам лечиться с помощью солнечных пятен и создаст его, когда вы близки к смерти, чтобы ускорить время восстановления.
  • Сундук Иней-Z (Титан) — Этот экзотический сундук титанов заменяет баррикаду титанов на большую стену стазиса.
  • Секущие нити (Чернокнижник) — Эти экзотические ноги чернокнижника дают игроку Пожирание при использовании усиливающего разлома. Урон, нанесенный игроком и его союзниками из усиливающего разлома, нарушит бойцов.
  • Перчатки осмиомантии (Чернокнижник) — Эти экзотические рукавицы чернокнижника предлагают дополнительную гранату Coldsnap с улучшенным поиском на больших расстояниях.
  • Захваты обновления (Охотник) — Эти экзотические рукавицы охотника дают бонус к гранатам Сумеречного поля, которые теперь создают гораздо более широкую область, а также снижают исходящий урон врагов, застрявших внутри.
  • Шлем следопыта Скверны (Охотник) — Этот экзотический шлем охотника позволяет дуговому посоху посылать снаряды обратно во врагов, при этом отраженные снаряды наносят повышенный урон.

Итак, вот и все новые экзотики в Destiny 2: Королева ведьм. Хотя некоторые из этих видов оружия и доспехов кажутся сильнее других, они все же стоят вашего времени, чтобы выследить их, поскольку экзотика всегда полезна.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь со всеми локациями Lucent Moth в Savathûn’s Throne World в Destiny 2 — Lepidopterist Triumph прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий