Насколько хорошо Elden Ring работает на PS4 и Xbox One?


Elden Ring пользуется спросом у большого количества игроков. Как бывшие поклонники игр FromSoftware, так и новички жаждут заполучить его, и, как вы можете себе представить, они приходят из разных лагерей консолей. При этом насколько хорошо он работает на консолях последнего поколения?

Суть в том, что если вы еще не обновились до набора консолей текущего поколения (не то, чтобы вам нужно), вы увидите некоторую производительность. понижает рейтинг. Однако это зависит от того, какая у вас консоль, поэтому мы собираемся описать различия.

Xbox One и PS4

Если вы являетесь владельцем OG Xbox One или PS4, вы получите 30 кадров в секунду (кадров в секунду) опыт.

Для владельцев Xbox разрешение будет на 900ртогда как игроки базовой консоли PS4 получат 1080p. Причина более низкого разрешения заключается в том, что вы получите почти постоянные 30 кадров в секунду, чтобы избежать потери слишком большого количества кадров.

30 кадров в секунду, по общему признанию, не очень хорошо, но это также не неиграбельно, так что вы все равно получите удовольствие от игры. Это также очень интенсивная игра с точки зрения детализации, поэтому это сделано для того, чтобы она не была неуправляемой.

Если вы играете на 4K-телевизоре, то сам телевизор, скорее всего, выполнит некоторый апскейлинг, чтобы улучшить качество разрешения, но для вас будет установлена ​​определенная частота кадров, которая ниже, чем 60 кадров в секунду, которая сейчас считается отраслевым стандартом.

Связанный: Как улучшить Священные фляги в Elden Ring

Xbox One X и PS4 Pro

Для тех, кто сидит в лагере полупоколения, ваши результаты немного лучше. Вы все равно не справитесь с 4К, но получите 1800p что намного ближе, чем вы получите с консолями базового поколения.

Они по-прежнему будут работать примерно 30 кадров в секунду, однако во время сетевого теста люди заметили, что он находится в середине 30-х годов, что означает, что вы получите несколько больше кадров, чем с обычными версиями консолей. Однако это не ограничено / заблокировано, поэтому оно будет подвержено колебаниям в зависимости от области и плотности NPC.

Заключение

В общем, вы сможете играть в Elden Ring на консолях последнего поколения. Результаты будут лучше с более новыми версиями с обновлением оборудования и, конечно же, еще лучше в линейке текущего поколения. Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно пропускать игру из-за продолжающейся нехватки консолей.

Ищете больше контента? Почему бы не проверить, для чего используются ключи каменного меча в Elden Ring?

Добавить комментарий