Можете ли вы снять ограничение 60 кадров в секунду на Elden Ring?


Elden Ring работает со скоростью 60 кадров в секунду на Xbox Series X и PS5. Он также работает с теми же кадрами на одном ПК, но, учитывая, что владельцы ПК теперь привыкли видеть более высокое количество кадров в секунду из-за возможностей оборудования, существует некоторая путаница в отношении ограничения. Можно ли его изменить?

В настоящее время на ПК Elden Ring заблокирован и ограничен частотой 60 кадров в секунду. нельзя изменить в игре официально. Это заставило игроков обратиться к Reddit и другим форумам с момента его выпуска и подвергнуть сомнению решение FromSoftware ввести ограничение.

В настоящее время ходят слухи, что это связано с тем, что та же копия доступна на консолях. Таким образом, по сути, он был только что перенесен на ПК с тем же ограничением частоты кадров, что и на консолях, поскольку ожидается, что Xbox и PlayStation не будут поддерживать частоту кадров выше 60.

Связанный: Насколько хорошо Elden Ring работает на PS4 и Xbox One?

Существует незавершенный мод, который доступен на Github для загрузки и установки. Однако создатель даже признает, что он еще недостаточно протестирован и может быть ненадежен. Поэтому в настоящее время мы не будем предоставлять инструкции о том, как его получить, так как это может быть ненадежно.

FromSoftware, скорее всего, скоро удалит ограничение с помощью программного патча, учитывая, что многие игроки разочарованы блокировкой. Однако до тех пор игра будет работать со скоростью 60 кадров в секунду на самой высокой точке. Честно говоря, это все еще неплохая частота кадров, но мы понимаем, что хотим большего.

Ищете больше контента? Узнайте, для чего используются ключи от каменных мечей в Elden Ring.

Добавить комментарий