Как получить Ascendant Alloy в Destiny 2: The Witch Queen

How to Get Ascendant Alloy in Destiny 2 The Witch Queen


Наконец-то появился самый захватывающий злодей Destiny 2. Игрокам предстоит столкнуться с Саватуном, задача, которая потребует от них получения необходимого оружия и улучшений. Крафт будет играть здесь большую роль, и это делает следующее руководство по получению Ascendant Alloy в Destiny 2 The Witch Queen еще более важным.

Как получить Ascendant Alloy в Destiny 2: Королева ведьм

В настоящее время единственными способами получения Ascendant Alloy являются следующие:

  • Достигните 16-го ранга, отправившись к оружейнику.
  • Покупайте только один раз в неделю после достижения Рахула.
  • Выполните свой первый квест по созданию оружия.
  • Возможная награда за выполнение заданий еженедельной кампании (сложность «Герой», «Легенда» или «Мастер»).
  • Возможная награда за прохождение Источника (сложность Мастер).

Достигните 16-го ранга, перейдя к оружейнику

Игрокам необходимо достичь 16-го ранга, перейдя к оружейнику. Для этого вам нужно выполнять обычные контракты Banshee-44. Вы можете выполнять награды за убийства, используя оружие, подклассы и способности, а также снаряжение, которое вот-вот сломается.

Купите один инструмент у Мастера Рахула

Игроки могут покупать один Ascendant Alloy в неделю у Rahool, но с одной учетной записью. Вам понадобится 400 легендарных осколков, чтобы купить этот материал. Нельзя купить более одного, так как ваша учетная запись блокируется, даже если персонаж остается разблокированным. Таким образом, этот материал напрямую связан с вашей учетной записью.

Выполняйте миссии, чтобы получить его в качестве награды

Кампания будет повторяться. Следовательно, игроки могут надеяться получить больше Ascendant Alloy, выполняя миссии, включенные в основные миссии, которые доступны каждый вторник.

Кроме того, квесты, которые происходят в каждом сезоне в Тронном мире, могут быть выполнены, чтобы получить этот материал в качестве награды.

Еженедельные миссии можно разблокировать, как только Финч достигнет 13-го ранга. Нужно ежедневно выполнять задания, искать предметы коллекционирования в Throne World и выполнять все действия.

Кроме того, участие в наступлении The Witch Queen, особенно в Wellspring, поможет вам заработать этот материал. Вам нужно достичь уровня сложности «Мастер», чтобы получить эту награду, достигнув 18-го ранга. Помните, что это не гарантированное падение, но потенциально вы можете получить Ascendant Alloy в качестве награды.

Для чего используется Ascendant Alloy в D2 The Witch Queen

Игроки могут взять Ascendant Alloy в свой анклав, а затем к реликвии внутри. Вы можете использовать сплав в качестве вспомогательного материала для изготовления оружия, которое окажется очень полезным в более поздних частях игры.

Игроки также могут использовать его для планетарных матов через легендарные осколки или мерцания. Также можно использовать другие материалы, такие как мерцание, Enhancement Prims, Ascendant Shards и Enhancement Cores.


Добавить комментарий