Что такое Доброжелательный рассвет в Destiny 2?


Доброжелательный рассвет — это перк подкласса Dawnblade среднего уровня для чернокнижников в Destiny 2. Он дает пользователю возможность регенерации энергии гранат, ближнего боя и энергии Разлома при лечении или усилении союзников.

Поскольку Настройка благодати подкласс полон перков, которые приносят пользу другим игрокам, Benevolent Dawn должен пассивно работать все время, чтобы способности быстро перезаряжались. Кроме того, такое оружие, как Люмина также может вызвать эффект при стрельбе по союзникам.

Связанный: Как разблокировать Аспекты и Фрагменты Пустоты в Destiny 2

Божественная защита превратит гранату Чернокнижника в благословение, которое исцеляет союзников и сбрасывает сверхщиты, которые группа может подобрать. Путеводное пламя будет усиливать Чернокнижника и ближайших союзников всякий раз, когда враг поражен способностью ближнего боя. Ну наконец то, Колодец сияния является преимуществом этого дерева, так как оно создает эффект AoE, который постоянно исцеляет и наделяет силой любого, кто стоит в нем.

Хотя Destiny 2 не является игрой, построенной вокруг святой троицы танка, лекаря и бойца для очистки своего контента, игроки все же могут собрать отличную сборку поддержки, которую с радостью примут в любой боевой группе.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, например об изменениях All Void Super в Destiny 2: The Witch Queen, оставайтесь здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий